LAMER
( )
08/11/2004 14:14:17
птица Абломинго пролетала над Профсоюзной...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (916) 976-6514

http://dosug.sextalk.ru/1111

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Страдаемый спермотоксикозом решил отдохнуть. Созвонился, все условия устраивают, спрашиваю "Это Ваши фотографии?" Мне ответили, да мои только я волосы перекрасила в рыжий цвет, поэтому меня мало кто узнает, один заявил что мол это не мои фотографии и ушел. Нет мне бы обратить на это внимание, так нет поперся, доехал, перезвонил, захожу - мама родная, дама солидного возраста, лет 35-40, ну явно не 26 лет, утверждает, что она не кто иная как Катя. Нет сходство имеется, но такой как в анкете она может быть была лет десять назад. Если лицо так отфотошоплено, то что же дальше? Нет думаю, пора фотожоперов наказывать, да я и за бесплатно, даже если мне заплатят, а не я, все равно не залезу на неё. Нет говорю, извините, но кажется я утюг забыл дома выключить, за сим откланялся и с адреналиновым шоком вылетел в ночные сумерки Москвы...


Турист
( )
08/11/2004 16:05:50
Re: птица Абломинго пролетала над Профсоюзной...

Ну и зря не остался. Да не красавица, но я бы не сказал, что 35-40, скорее от 26 до 30. Кстати она пожалуй одна из самых порядочных фей. Если не может, то не может. В сексе ей равных мало. Такого секса, внимания, удаовольствия я мало получал, все аккуратно, чистенько, чаем с коньяком, конфетами, фруктами поила. А какое разнообразие в приемах удовольствий. Я был у нее два раза, о чем не жалею. По-моему по своему отношению к делу, Катя одна из лучших в Москве

Migel
( )
09/11/2004 02:27:54
Re: интересно, а отчёты есть? (+)

Я порылся в поиске, но не нашёл.

zuryck
( )
09/11/2004 02:36:25
Re:дык известный персон(+)

Вот.

prikluchenez
( )
09/11/2004 11:01:51
Как определить, Катя она или нет, тест ...

Катя картавит

Kirpich
( )
09/11/2004 12:19:02
Re: ваапщето +

месяц назад она мне заявила, что уходит из бизнеса, так что могет быть кто ее фотками пользуется...

Sabur
( )
09/11/2004 12:33:06
Re: птица Абломинго пролетала над Профсоюзной...

Да Батенька.... Упустили вы хорошую возможности отдохнуть. Это 100% Катя. У меня её телефон давненько записан, а тут фигурирует тот же телефон. Согласен и подписываюсь подо всё что тут написали в ответах. Был много раз, о чём ни разу не пожалел. Сабж действительно известный и достойный

prikluchenez
( )
09/11/2004 12:41:49
Re: ваапщето +

так же как и телефоном, я до нее тоже долгое время не дозванивался (последнее время и не пробовал)

BBsn
( )
09/11/2004 13:17:05
Re: птица Абломинго пролетала над Профсоюзной...

Подтверждаю: был у Кати, на фотографию она похожа очень отдаленно. Я так понимаю что наверное проблоемы с кожей. Но тело молодое и упругое.

Я сам был слегка шокирован внешним видом этой дамы, но решил остаться. В целом не пожалел .

Хотя увидел бы реальныую фотку - не пошел бы не в жизнь. Люблю я красивые мордашки ))))


prikluchenez
( )
09/11/2004 13:57:32
меня смущает совсем другое ...

раньше и сейчас на сайтах цена была 50$, в отчете стоит 70$

Турист
( )
09/11/2004 14:03:47
Re: меня смущает совсем другое ...

Да нет, все правильно. 70 и есть. Она сама мне говорила, что вынужлена будет повысить цену.

prikluchenez
( )
09/11/2004 14:16:55
Re: меня смущает совсем другое ...

печально, я из принципа больше 50-ти не плачу, ну, может как постоянному клиенту скидку сделает ?

Gel
( )
09/11/2004 15:05:06
Re: птица Абломинго пролетала над Профсоюзной...

Эта девушка известна и уважема многими КЛС-никами.
То что лицо не соответствует фото, тоже давно известный и легкообъясняемый факт.
Я часто заезжаю к ней. Подтверждаю, что все очень качественно. После поездки на родину (до этого ездила на море, поэтому давно не ставила анкету на dosug.nu) сменила цвет волос. Хотя мне кажется, что так даже веселее.
А дозвониться до нее действительно непросто (глючит телефон). Сам я набираю 2-3 раза и связь налаживается.
Одна из лучших индивидуалок...


Finik12
( )
19/12/2008 15:29:08
А мне ОЧЕНЬ понравилась!

А мне ОЧЕНЬ понравилась Катя!
(Правда, был у нее в последний раз ~ 2 года назад, в конце 06г.)
Сейчас принимает по тому же телефону, адрес ~Дубровка, "Норд-Ост" в отличных апартаментах, но стОит уже 3.5 т.р.
Ссылку на мой ~ отчет о ней можно найти здесь:
Гимнастка Катя