Anonymous
( )
07/03/2001 16:33:31
О салоне "Наденька"

Уважаемые господа,
потянуло меня на молоденьких,повелся блин заказал Катю.Квартира на Щукинской, средней убитости, в комнате где происходят тутуски нет двери, вместо нее занавес, прикольно, геля в ванной нет, есть страшный обмылок, пользоваться не стал обломался,хотя полотенце чистое, и то хорошо.
Ну о самой Кате, действительно молодая, фигура временем не испорчена, но на этом все достоинства и заканчиваются,не умеет почти ничего, попытка полежать бревнышком была мною решительно пресечена,но поток словестного бреда остановить не удалось, грузила всякой херней непереставая, короче ушел раньше времени, на все разводы типа подори подарок в честь праздника, или дай еще денег, не поддался, просто не за что честно говоря.
Резюме следующее:в общем слабая 3, хотя допускаю что есть любители которым самое но. Если вы уважаемый читатель любитель исключительно молодой плоти, без интелектуальной составляющей, и прф.умения то вам сюда.



Calm
( )
07/03/2001 16:35:50
Дык это ж известные ГРАБЛИ! (+)

Читай мой отчет от 29.10.2000.
Поиск по слову "Шереметьево".

not such a dull boy so far :^))


Anonymous
( )
07/03/2001 17:44:50
Re:Прочел, просто Супер

Но тоску навевает, желаю тебе побольше оптимизма.



Calm
( )
07/03/2001 17:53:05
Спасибо! Ты конфу-то читай - там много хорошего есть! (-)

-

not such a dull boy so far :^))


Ferz
( )
07/03/2001 18:34:01
Re: О салоне "Наденька"

Был там с месяц назад у Наденьки. Думаю, что "лежанье бревнышком" фирменный стиль салона. Может их там так инструктируют... И отзыв Calmа прочитал - все в общем-то подтверждается, - только не стал бы я так драматизировать - ничего в ее голове (кроме как правильно выразились "херни") не обнаружилось, поэтому,какие могут быть разговоры об учебе и т.д. - не от безденежья это (какие там деньги в 16) - от собственной глупости, от загребающих на этом сутенеров, да и от нас - за этот бред платящих. И по поводу - "не сломали бы" - глупо так писать, потому что ежу понятно: сломают, приучат к легким заработкам и к легким тратам, а там и героин, дешевый секс, болезни ...
Противно, но что обольщаться то?

Ferz


Carp
( )
07/03/2001 21:21:34
Я прочел еще раз... (+)

И правда супер. Ты молодец, Калм. Пишешь хорошо.



Вых
( )
07/03/2001 21:32:09
Отчеты Кальма - они вообще не только отчеты,

но - порой - литературные произведения, имеющие самостоятельную художественную ценность

С удовольствием бы втянул бы его в журналистскую среду... если бы ему это было нужно...


---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.


Calm
( )
08/03/2001 17:38:15
Ну уж вы это... (краснея)... перехваливаете меня, сэр! (+)

Хотя, каюсь, пишу частенько просто из желания развлечь и потешить почтеннейшую публику. :))

not such a dull boy so far :^))