Vladik
( )
17/06/2014 15:09:30
Волшебница Соня

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (967) 237-6489

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=186990

ТТХ: 29 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бутырская. Метро: Савеловская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:


Всем привет! Напишу, пожалуй, свой отчет о своей первой фее. Отчет, кстати, тоже первый, так что прошу не ругать : -)
Сразу скажу, что я не Толстой, а ... ну, вы поняли
Во всяких дядях, каких-то там родственниках я не разбираюсь, от "ШГ" (сокращение) меня воротит (Почему бы не написать анал? Я называю вещи своими именами.). За это тоже прошу не бить.
Так-с, начнем. У Сони я уже был 2 раза. Сюда я постараюсь уместить оба похода.
11 мая. Жара. Я, ходя из стороны в сторону, набираю телефоны из "особо списка".
"Абонент недоступен", "Простите, но я сегодня не работаю", "Я уехала, извини". Эх...
И тут я вспомнил отчет (читал не здесь) одного анонима. Сам не знаю, но что-то в этом отчете мне понравилось и я решил проверить. Не пожалел.
На телефоне диспетчер. Сказал куда подъезжать, ну я и подъехал спустя полчаса. Назвали адрес, подъезд, квартиру. Всё как всегда.
И вот - момент истины. Открывается дверь...
Меня встречает девушка небольшого роста, с длинными черными волосами. "Привет! Заходи быстрее", - прошептала она. Сразу вспоминаю фотографии из анкеты - не понимаю, зачем там столько фотошопа. Девушка ОЧЕНЬ красивая, сразу настроение ПОДНИМАЕТСЯ. Стройная, без целлюлита и обвисшего живота; с красивой маленькой грудью, которую хочется ласкать и ласкать. Да и не буду врать: пару раз она мне снилась
Я захожу весь смущенный, раздеваюсь и прохожу в комнату. Расчет, затем - душ.
Во время моего похода я почему-то не смог включить лейку (а как включал в первый раз забыл), поэтому я мылся под струей В прямом смысле. Сел на корты и стал подмываться.
Затем в душ убежала Соня, а я стал осматриваться. Комната очень хорошая: большая кровать, кондиционер, радио. Ничего лишнего не было замечено.
Во второй раз я попал в другую комнату и там была ОЧЕНЬ большая кровать, а так же телевизор.
Вот и пришла Соня. Взял 2 допа (куни и МБР). МБР неплох, но без изысков. Я в этих вещах не особо привередливый, но в целом мне очень даже понравилось.
В 69 просто божественный вид, как будто в Третьяковскую галерею попал (хоть я там и не был ни разу ).
После оральных ласк перешли к классике. Начали с наездницы. Скачет хорошо : -)
А потом мне захотелось экспериментов и я начал чередовать: сзади, в наезднице, 69... В общем, время провел хорошо.
Во время второго похода попробовал миссионерку - очень понравилось, хоть и устал...
Ну, даже не знаю, что я могу ещё сказать.
Девушка очень добрая, общительная. У меня сложилось о ней очень хорошее впечатление. Ни разу не пожалел, что попал к ней.
А теперь перейдем к названию отчета.
Почему волшебница? Соня обладает магией привораживания: к ней хочется вернуться снова : -)
По крайней мере мне...

Если есть вопросы - спрашивайте! Постараюсь ответить на все!
Спасибо за уделенное моему первому отчету время!

Камасутра : -)

P.S. Не разобрался как здесь фотки прикреплять. Попробовал через "прикрепить файл".



Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+


RobinGood
( )
17/06/2014 15:21:44
Re: Волшебница Соня

Цитата:

поэтому я мылся под струей В прямом смысле. Сел на корты и стал подмываться.




Я конечно всё понимаю и у всех разные эмоции возникают, но за такой душ вы поставили 5-, может и не так всё в Фее радужно? если для вас это небольшая сбавка по оценкам?


Goober
( )
17/06/2014 15:23:09
Re: Волшебница Соня

В какую цену допы?))

Vladik
( )
17/06/2014 15:38:02
Re: Волшебница Соня

Да нет, это я не разобрался как там лейку включать. Хотя в первый раз всё нормально было, во второй раз почему-то не получилось. Я хотел её позвать, но думаю ладно, помоюсь так : -)
Душ рабочий, если что. В ванне есть гели и хлоргексидин (несколько бутылей).

Кстати, забыл добавить, что были предложены тапки и чай с кофе. Но я выбрал свою любимую обычную воду.


Vladik
( )
17/06/2014 15:39:10
Re: Волшебница Соня

Куни 1000 и МБР 1500.
С детства мечтал о куни (кому-то покажется смешным, но я сейчас о своих желаниях без купюр), поэтому не смутился ...
P.S. Кстати, а по сколько обычно феи берут за ЭТО дело? У некоторых уже включено в час, а у некоторых нет. Вот мне и интересно.


Бородатый
( )
17/06/2014 15:53:07
Re: Волшебница Соня

Цитата:

Куни 1000
P.S. Кстати, а по сколько обычно феи берут за ЭТО дело? У некоторых уже включено в час, а у некоторых нет. Вот мне и интересно.



К тем, которые за "это дело" берут "доп", я лично не хожу принципально.


ЮристЪ
( )
17/06/2014 16:45:44
Про фотографии

Не нужно вставлять фотографии в тело отчета (за исключением написания фотоотчетов).
После того, как все поля заполнены и отчет написан вы нажимаете "далее" и вым будет предложено добавить фотографию к отчету. Вы указываете путь к файлу (заранее сохраненному) и фотография будет прикреплена в нужное место и ужата до стандартных размеров.
Модератор ЮристЪ


Vladik
( )
17/06/2014 16:58:40
Re: Про фотографии

Ясно. Спасибо за пояснение, учту!

GRIFEL-06
( )
18/06/2014 20:43:36
Re: Волшебница Соня

Не понял,уважаемый,первая фея,первый отчет и фраза "всё как всегда"?

leg153
( )
29/06/2014 01:42:19
Re: Волшебница Соня

Если фея не любит Кунилингус, то скорее всего и КСиться ей не нравится
Оплата отдельно Куни от КС означает, что фея 100 % цфровая и с ней получится только слив баллонов, вместо нормального КС


Бородатый
( )
29/06/2014 02:27:40
Re: Волшебница Соня

хе-хе. А вот к этому полюсанусь на все 100500.

Vladik
( )
29/06/2014 07:37:07
Re: Волшебница Соня

Оплата отдельно означает строгие правила заведения, разве нет?

Бородатый
( )
30/06/2014 16:13:35
Re: Волшебница Соня

Цитата:

Оплата отдельно означает строгие правила заведения, разве нет?



Оплата отдельно означает только жадность сутеров.


Vladik
( )
30/06/2014 19:27:54
Re: Волшебница Соня

Я это и имел ввиду. : -)
Но это уже претензии к "хозяевам", а не к девушке. имхо.
Хотя если взять Олесю из топ 15 (или на каком она там сейчас месте), у неё на 500р дороже и куни включен в счет... принимает ведь там же


MustDie
( )
01/07/2014 14:56:22
Re: Волшебница Соня

Цитата:

Я это и имел ввиду. : -)
Но это уже претензии к "хозяевам", а не к девушке. имхо.
Хотя если взять Олесю из топ 15 (или на каком она там сейчас месте), у неё на 500р дороже и куни включен в счет... принимает ведь там же



У Олеси прайс на 500 р. дороже, потому, что это Олеся, и потому, что она заслуженно в ТОПе ))) Сходите к ней, не пожалеете, лучше сразу на пару часиков, от нее обычно уходят на полусогнутых.


MustDie
( )
01/07/2014 15:32:48
Re: Волшебница Соня

скажите пожалуйста, прелестница целуется?

Бородатый
( )
01/07/2014 15:48:36
Re: Волшебница Соня

Цитата:

Сходите к ней, не пожалеете, лучше сразу на пару часиков, от нее обычно уходят на полусогнутых.


На Вашем месте я бы не стал говорить за всех.

Vladik
( )
01/07/2014 17:47:10
Re: Волшебница Соня

Я ходил, но принимать отказалась.
в анкету гадить не стал, т.к. не нытик. Всё понял и ушёл.


Vladik
( )
01/07/2014 17:47:52
Re: Волшебница Соня

Цитата:

скажите пожалуйста, прелестница целуется?



Не знаю по симпатии или нет, но со мной целовалась. Ох уж эти сладкие поцелуи


adeptus mechanicus
( )
01/07/2014 18:44:09
Re: Волшебница Соня

Девушка в высшей степени приятственная. В своём ценовом сегменте, пожалуй, одна из лучших. Имхо, конечно же. Кстати, попробуйте ей цветы подарить. Ей понравится.

Vladik
( )
01/07/2014 19:46:23
Re: Волшебница Соня

Это не вы цветочки недавно ей дарили? : )
Я пробовал только коробку конфет дарить.


Аморалыч
( )
01/07/2014 20:07:12
Re: Волшебница Соня

Цитата:

Во всяких дядях, каких-то там родственниках я не разбираюсь, от "ШГ" (сокращение) меня воротит (Почему бы не написать анал? Я называю вещи своими именами.). За это тоже прошу не бить.



Ну тогда получите авансом


Vladik
( )
01/07/2014 20:49:30
Re: Волшебница Соня

Спасибо. Я вообще новенький на форуме, весь сленг выучил недавно. Накинулись со своими "Не доверяю". Пора бы поменять "Не доверяю" на "Не нравится". Здесь уже отписывались люди, которые могут подтвердить достоверность моего отчета.

adeptus mechanicus
( )
01/07/2014 21:17:01
Re: Волшебница Соня

Недавно не я. Но настроение у феи поднялось и улыбка расцвела.

MustDie
( )
03/07/2014 08:32:38
Re: Волшебница Соня

Цитата:

На Вашем месте я бы не стал говорить за всех.



так я за всех и не говорю, слово "обычно" подразумевает исключения


MustDie
( )
03/07/2014 08:49:43
Re: Волшебница Соня

Цитата:

Цитата:

скажите пожалуйста, прелестница целуется?



Не знаю по симпатии или нет, но со мной целовалась. Ох уж эти сладкие поцелуи



спасибо, буду знать