Седой Хрен
( )
08/10/2013 12:40:48
Светлана. Есть секс на мамбе.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана

http://www.mamba.ru/mb1133605599?hit=3

ТТХ: 41 год, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 65 кг.

Цена: 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Трофимова. Метро: Автозаводская, Кожуховская.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов!

На Мамбе я зарегистрирован давно, но последнее время администрация сайта проводит непонятную политику. Сейчас введен запрет на отсылку сообщения зарегистрированными пользователями, если у них нет фото или VIP-статуса. Выставлять свое фото на всеобщее обозрение я не собираюсь, а платить, пусть даже небольшие деньги за VIP-статус, когда меня вынуждают это делать, принципиально не буду. Но на любую хитрую задницу найдется хрен с винтом. Я просматриваю анкеты, помечаю понравившиеся и откладываю их до лучших времен. Сейчас на мамбе проводится акция «Пройди тест на знания о мирамистине и получи VIP-статус на 3 дня». Тест пройден и я отослал сообщения всем , кого пометил ранее.

Света ответила сразу. Встреча - 2 часа, 5 тыр, все включено, кроме садо-мазо и фистинга. Честно говоря, закрались сомнения. Пробил телефон – не бьется. Отзывов не нашел. Надо ехать проверять.

Созвон. На трубе сама. Голос приятный. Попросил сразу дать адрес, чтобы сориентироваться по карте. От Автозаводской пешком минут 15. Дом на первой линии улицы Трофимова. Дом огорожен, поэтому парковка возможна либо на краю проезжей части, либо во дворах соседних домов. Созвон от подъезда, коды выданы и я в квартире.

Квартира – однушка. Ремонт не супер, но имеется. Встречает Света в черном воздушном наряде, на шпилях. Фоткам соответствует. Грудь – двушка с легким провисом. Имеется небольшой животик. Возрасту в анкете соответствует, но и я не юноша. Чай, кофе, тапки предложены. Я сразу попросил полотенце, чем видимо слегка огорчил Свету. Она хотела сначала пообщаться. Ванная нормальная. Гели и КЖ имеются. Света побывала в ванной до моего прихода.

Переместились в ксильню. Около кровати шкаф с большим зеркалом. Можно наблюдать за процессом. Реакция на первые ласки была сдержанной, а грудь попросила не трогать, пока не разогреется. Быстро привела младшего в боевую готовность и очехлила. Поскольку презы новомодные японские, очехлить ртом не получается, только руками. Дядька был встречен с восторгом. Полный аналог. В процессе попросила интенсивней ласкать соски. Приплыла очень бурно. После страстных поцелуев перешли в ЗКП, где я довольно быстро приплыл.

В перерыве чашечка свежесваренного, как положено – в турке, кофе. Легкий треп. Спросил почему встреча не меньше двух часов. Говорит не любит спешки в этом деле. Нужно и пообщаться, и покситься. Переместились в комнату. Обнял сзади. Очень отзывчива на поцелуи кошачьего места. Минет без резинки нежный, ласковый, на полную глубину. Хорошо работает язычком. Именно так я люблю. Окрестностям внимание не уделяет, но я и не просил. Опять дядька и оргазм более бурный, чем в первый раз. По обоюдному согласию переходим в ЗКП, где я приплываю второй раз.

После небольшого отдыха опять минет. Уже более продолжительный. Попросил кончить в ротик. Не отказала. Сбегала в ванную, выплюнула и пошли подкрепляться кофе. Неспешно беседуем и вдруг Света спохватилась, что от двух часов осталось всего 15 минут, а мы еще АС не попробовали. Быстро поставила и очехлила младшего, который уже не очень понимал, что от него хотят, но послушно вошел на полную глубину. К сожалению кончить в ШГ не удалось, поскольку младший все-таки опал.

Расплатился перед уходом. Уходил на ватных ногах.

Итог:
1. Пешком от метро Автозаводская или Кожуховская – 15 минут. Место для парковки найти можно.
2. Квартира чистая. В ванной гели и КЖ присутствуют.
3. Любителям молодых фотомоделей не сюда, но и у нее ограничение по возрасту – от 30 лет.
4. Секс аналоговый, фея реально кончает.
5. Встреча – 2 часа.
6. Классика на уровне.
7. АС – да.
8. МБР и дядька включены.

Вернусь еще раз, чтобы насладиться АС.

Все ИМХО.

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


umirАдминистратор
( )
08/10/2013 13:08:35
вопрос автору отчета+

ув. пользователь!
получено ли от феи согласие на публикацию телефона и взял ли телефон из открытых источников?


Седой Хрен
( )
08/10/2013 13:19:52
Re: вопрос автору отчета+

Согласие на публикацию телефона получено

umirАдминистратор
( )
08/10/2013 13:39:27
Re: вопрос автору отчета+

Цитата:

Согласие на публикацию телефона получено



спасибо, вопрос снят


kroman
( )
08/10/2013 14:45:38
у меня другой вопрос - что поимел автор за отчет +

раз согласие на публикацию телефона получено, соответственно договоренность о написании отчета тоже имелась, причем неотрицательного.
Вывод один - отчет договорной (читай - заказной). Собсна, поэтому он и не в закрытой конфе, и даже с телефоном.
Или это АС при следующем визите?
Честно говоря, заипали эти междусобойчики. Причем если я или СПАМ в таких случаях честно пишем - "сутерю" (хотя НИ ОДНА московская фея не знает, что мы с КЛСа), то тут создается видимость "объективного отчета".
ЗЫ. Что-то мордуленция знакомая на фотах, не подскажете, на каком сайте раньше выставлялась? Надеюсь, фота знакома не только мне.
ЗЗЫ. Имхо - администрация заигралась в игры против термина "сутер", окончательно проипав последнюю возможность оградиться от тенденциозных отчетов, типа этого.


Седой Хрен
( )
08/10/2013 15:58:04
Re: у меня другой вопрос - что поимел автор за отчет +

Цитата:

раз согласие на публикацию телефона получено, соответственно договоренность о написании отчета тоже имелась, причем неотрицательного



Если восстановить хронологию событий то:
1. Прощаясь, уже в дверях я сказал, что отчет будет написан. Какой - речи не было.
2. Спросил разрешения опубликовать телефон.
3. После публикации честно ответил, что разрешение получено, хотя понимал, что такой ответ вызовет недоверие.

Если это вызывает недоверие, я готов убрать номер телефона. Только много ли пользы от отчета без телефона?

Цитата:

Собсна, поэтому он и не в закрытой конфе



А нет у меня доступа в закрытую конфу и не вижу для себя смысла писать неизвестно куда


kroman
( )
08/10/2013 16:35:25
отчет-то куда, в налоговую? +

Цитата:

уже в дверях я сказал, что отчет будет написан



А какой отчет-то, она ж не знала, что вы с форума!
Или вы для начала представились, типа здесь http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1428094&page=&vc=1
ЗЫ. Маэстро договорных отчетов в таких случаях еще писал - расплатился полностью и на чай дал http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1092942&page=0
ЗЗЫ. Тему закрываю, т.к. флуд, истина все равно останется где-то там, для меня достаточно ФАКта согласования отчетности, ибо истинно правдивый отчет проистекает от анонимного фее ходока и без ее оповещения-согласования, иначе сговор налицо (даже в случае негативного отчета )


Седой Хрен
( )
08/10/2013 16:43:26
Re: отчет-то куда, в налоговую? +

Тяжело искать черную кошку в темной комнате, когда там ее нет

kroman
( )
08/10/2013 18:27:43
Да уж, чего стоит одно только предписание фее вазелинить очко на следующий визит -

-

aspid
( )
09/10/2013 14:20:23
Re: у меня другой вопрос - что поимел автор за отчет +

Я писал о ней.
Но тогда сказали, какой смысл в отчете без телефона))))
(ессно я его не писал, т.к. когда уходил и не думал отчета писать)

С отчетом согласен. Девочка АС любит больше чем КС. Ее признание)))
Даж не понимаю, что в отчете такого, откуда столько недоверия)


Седой Хрен
( )
09/10/2013 15:03:53
Дидактический материал

ссылка

Седой Хрен
( )
09/10/2013 15:08:01
Прикрепил ссылку на Ваш отчет

Прикрепил ссылку на Ваш отчет.

Tuco
( )
10/10/2013 00:09:34
Re: Светлана. Есть секс на мамбе.

Пятерку можно ставить только за отношение, а по основным дисциплинам сильно не дотягивает. КС не больше 3, за минет на пол шишки тоже не поставил бы больше, но компенсирует любовью к вылизыванию жопы, ну и за мой любимый ШГ, увы, но только 4-.
ЗЫ: отдельно для Бороды-дядьку любит, кончает.


Бородатый
( )
10/10/2013 18:21:08
Re: Светлана. Есть секс на мамбе.

Цитата:

ЗЫ: отдельно для Бороды-дядьку любит, кончает.



Спасибо за заботу.
Только, ИМХО, тетя за сорокет в бюджет "пятера" не лезет никак, даже с ШГ.
3,5 - маКСимум.


Седой Хрен
( )
11/10/2013 10:11:46
Re: Светлана. Есть секс на мамбе.

Так пятера за 2 часа

Питон
( )
11/10/2013 15:48:16
Этот секс- Светлана на мамбо-ленте уже

давно прописалась!

Уж и не помню сколько лет!
Столько не живут!


Бородатый
( )
12/10/2013 12:39:09
Re: Светлана. Есть секс на мамбе.

Цитата:

Так пятера за 2 часа



И что с того? Оптом всегда дешевле, только нафиг оно надо?
Есть те, кто только на ночь "всего" за 15-ку едет... Если поделить на 8 часов - вообще супербюджет получится.
Что с ней делать 2 часа, за жизнь тереть?


Седой Хрен
( )
12/10/2013 17:11:30
Re: Светлана. Есть секс на мамбе.

У меня получилось 3 полноценных подхода за полтора часа. ИМХО с аналом и МБР достаточно бюджетно. Обычно столько стоит час с допами и только 2 подхода.
Каждый выбирает для себя


Седой Хрен
( )
16/10/2013 12:28:56
Re: Светлана. Есть секс на мамбе.

Телефон: +7 (926) 955-9018

Город: Москва.



Отчет:



Седой Хрен
( )
18/10/2013 09:01:43
Новая анкета. Валерия.

Телефон: +7 (926) 955-9018

http://www.mamba.ru/mb1180083423/album_photos?album_id=1180083424&sp=0#closed

Город: Москва.



Отчет:



Voland1960
( )
03/12/2015 15:21:56
Народ боится брюлик сдать?

Не в порядке критики (за это надеюсь тут не банят?)))
Брюлик не хотят светить критики?


Explayer
( )
03/12/2015 15:45:56
Re: Народ боится брюлик сдать?

Вы, когда читаете, на даты смотрите?

Voland1960
( )
03/12/2015 17:23:57
Re: Народ боится брюлик сдать?

Цитата:

Вы, когда читаете, на даты смотрите?



На даты смотрю...
Обратил внимание на пост, когда "плавал" тут по матюркам .
Обратил внимание, что очень уважаемые и компетентные тут ходоки заминусовали отчет. А почему? Да потому, что Света_Лори - многолетний брюлик