titslover
( )
15/09/2013 17:21:28
Камерунская Джульетта, или черный ужас на Варшавке

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аманда

Телефон: +7 (925) 059-3898

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=160119

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 3.5, вес: 52 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Варшавское шоссе,д.2. Метро: Тульская.



Отчет:

Всем доброго времени суток!
Буду краток.
Созвон: на трубе диспетчер, наводит на место нормально, ждать у подъезда не пришлось.
Состояние квартиры, ванной: нормальное, в большой комнате аж 2 кровати; сантехника в норме, гель, правда, в единственном числе был.
Товарный вид: более худая мне показалась, чем на фото, но соответсвует.
Хорошая грудь 3,5 средней по плотности консистенции, но Опа разочаровала - маленькая и не круглая.:( Впервые увидел на девичьей спине вдоль позвоночника черную волосяную растительность (может быть, это особенность камерунок )
Другие обитатели: мельком в другой комнате видел белую товарку.

Прелюдия.
Тапки-чай-кофе-потанцуем не предложены. По-русски понимает, но почти не говорит. Деньги сразу. Тянет время на душ (10 минут минимум на процедуру).При заходе в комнату выключает свет...
Черные Силы против Сил Света: 0 : 1.
Дальше идет минут пять уговаривание, что свет надо включить...Когда мое терпение лопается, и я говорю, что не пререкаться по мелочам за свои деньги приехал, мол, возвращай деньги, я ухожу, на ее лице отображается ацкое презрение и нечеловеческое усилие по пересиливанию своей говнистости.
Думал бы я верхней головой на тот момент, принял бы правильное решение: забрал бабули и уехал.

Процесс.
Никакой и беззвучный в позе стоя сзади. Фея не намокает, спасает только взятый с собой лубрикант.

В перерыве.
Попросил массаж. Как-то никак мнет спину. Попросил о себе рассказать.Со слов феи: сама из Камеруна, в столице торгует сисько-писькой 9 месяцев, занятие это не любит.
Спустя 40 мин. от моего входа товарка постучала в дверь. Я говорю камерунской Мальвине, что пора на второй заход идти. Она мне: "Time out"

"Сверим-ка часы,девчата!"
Дальше, как и в начале, идет минут пять сверка часов и препирательство...Фея в итоге изрекает, что пойдет на своих часах проверить... Минут пять еще ее нет, потом открывается дверь: "У тебя 5 мин.!"

Процесс 2.0, или шнель шпили-вилинг.
Такой же никакой и беззвучный в позе сбоку.

Итоги.
Выкинутые 2 часа на поездку и 2 К денег. Донам без девиаций не рекомендую, а любителям ролевых игр "Уговори фею" и "Сверим-ка часы" - сюда.

Оценки: секс: 3-, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 2


Логотип
( )
15/09/2013 18:08:34
Re: Камерунская Джульетта, или черный ужас на Варшавке

Цитата:

Впервые увидел на девичьей спине вдоль позвоночника черную волосяную растительность (может быть, это особенность камерунок )





Бр-р-р-р...

Вот я не пойму, какой смысл вообще пользовать черных, когда за такие же деньги можно сравнительно легко найти хотя бы азиатку с такими же ТТХ...

Автору отчета респект, очень лаконично все описал и при этом красочно и с юмором.


DyadyaMika
( )
15/09/2013 23:48:11
Re: Камерунская Джульетта, или черный ужас на Варшавке

Цитата:


"Сверим-ка часы,девчата!"
идет минут пять сверка часов и препирательство...Фея в итоге изрекает, что пойдет на своих часах проверить... Минут пять еще ее нет, потом открывается дверь: "У тебя 5 мин.!"






Да, коллега, сочувствую Вам. Это форменное хамство, но на Варшавке, д. 2 - такое постоянно. Отнять 10-15 минут у клиента на препирательства, а потом нагло дать всего 5 минут на второй заход. Успели хоть вторую палку бросить, надеюсь?


amron
( )
16/09/2013 00:09:48
Re: Камерунская Джульетта, или черный ужас на Варшавке

Не понимаю я любителей "черного дерева". У половины тамошних фей - спид.
"Чернож@пая бл@дина х@й зажала между ног-Откусила половину-Я взревел как носорог."


titslover
( )
22/09/2013 14:54:46
Re: Камерунская Джульетта, или черный ужас на Варшавке

Успел, но это негатив от визита никак не скрасило. На этой точке впервые был, и на негативные отчеты о ней, к сожалению, не натыкался. А то бы,конечно, не поехал.

titslover
( )
22/09/2013 15:05:17
еще одна анкета: Камерунская Джульетта, или черный ужас на Варшавке

Имя: Моника

Телефон: +7 (925) 344-6257

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144720&style=1

ТТХ: 19 лет, размер груди: 4.

Город: Москва. Метро: Тульская.



Отчет:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1435891


куприян
( )
09/08/2014 22:51:30
Моника из Тульского Камеруна

Не согласен с описаным выше,почтенными донами, так как посещал этот "черный брилиант" на прошлой неделе, а может и исправилась..времени то много прошло, в мой визит все было исполненно на высшем уровне(2 захода) как и полагается, тело суперское,без лишнего..по русски болтает очень не плохо. Советую любителям черненьких кисок!

вязаный хер
( )
11/08/2014 23:48:10
Re: Камерунская Джульетта, или черный ужас на Варшавке

Ну уважаемые КЛСники позвольте запостить дебютный отзыв. Был сегодня на Варшавке 2. Не любитель стремных салунов но поскольку живу рядом, любознательность взяла верх. Зашел чисто позырить. Созвон - ДС говорит все заняты звоните через час. Звоню минут через сорок мол так и так я рядом дайте координаты, номер квартиры (хотя сам знаю где находятся ибо сосед). В ответ вал хамства чуть ли не на фене... ТЫ СНАЧАЛА ПОДЪЕЗД НАЙДИ, КВАРТИРУ ЕМУ... СОВСЕМ ПОПУТАЛ ?? Долго во мне боролись любознательность и желание послать нах... в итоге решил как минимум нах слать в лицо. Через 20 мин звоню типа у подъезда давайте коды, УЖЕ другой диспетчер, весьма вежливо все объяснила дала код подъезда, расказала куда подниматься и т.д. Поднялся на лифте на этаж , дверь уже открыта встречает девушка мол говорит темно я решила подсветить Вам ... фиг знает необычно конечно... но хули... приятно )). Зашел, хатка не евро... но в принципе как и все салоны по 2-2,5 тыров. Тапки в наличии. Чай кофе предложен. Кондера нет. Есть вентилятор с росой. Посему днем к посещению не рекомендую (хотя может в другой комнате кондер есть ХЗ). Выходят 3 девицы 2 негритяночки и одна хохлушка лет 30. В одной из негритяночек в принципе можно распознать Аманду, хотя в реале существенно худее и моложе что-ли... В общем не понятна цель размещения той стремной фоты. Вторая негритяночка под именем Ульяна - просто контрольный в голову. Я не смог уйти. Стройная, подтянутая, и что редкость - симпотненькая на лицо. Ножки попа... ай... кровь в общем ушла к другой голове. Начал с ними по английски говорить - не вдупляют. Аманда только что то начал отвечать. Ульяна говорит давай мол на русском... по русски очень хорошо разговаривает (говорит что с Кубы - но пиздит... ибо ЕГЭ с вопросами про Фиделя Кастро, столицу Кубы, из какого города родом, и где находится Куба - провалила). Многое разрешает, но не сразу... надо распалить сначала. Девка при правильном подходе не то чтоб огонь - система залпового огня УРАГАН просто !!! Отстрелялся минут через 15-20... похоть утолил.. жарко... поздно.. и т.д. Ну и начитавшись отчетов в общем более задерживаться не планировал ибо знал что выгонят через 5-7 мин. Черта с два... Через 5-7 мин заходит пантера и говорит мол а ты куда собрался ??? У нас еще время ! Давай мол кофе хотя бы ? Ну давай... попил кофе посмотрел на эту кошку подтягивающуюся на кровате...АЙ ЗАРАЗА ! Нах.. тот кофе... Подсел ближе.. погладила, поласкала ножками красивыми... толкнула понимаешь... в разврат... второй пошел в общем.. крутил как кубик рубик - сама тащится, завелась.. темп взяли такой что я уж и не знаю это отдых за мой счет или спортивные состязания ? (кстати предлагаю вынести на повестку дня вопрос о признании ебли олимпийским видом спорта) ебу ебу а кончить не могу.. в общем уж сдался почти... но пантера блин настойчивая доебала меня уставшего пока не кончил... со временем незнаю.. может понедельник вечер, клиентосов не было, но не секут строго.
Самари:
1 - Что то среднее между индюшатником и салоном. Как сосед могу сказать что днем проходимость существенная.
2 - Ульяна при правильном подходе превосходит ожидания !!! Почему за такое тело 2 в час ?? Незнаю.. Ловите арбитражную ситуацию.
3 - Хлоргексидин по запросу
4 - Деуку не обижайте... не пошлая.. наивна как ребенок... в общем пока не испорчена. Для старых ходоков (кто знает) чем то напомнила Тару с Полянки. Кстати если кто знает где она маякните
На сем разрешите откланяться... Строго прошу не судить ибо отзыв дебютный