Nightfly
( )
27/05/2004 17:03:58
Аня стоячие сиськи- ПОПАДОС ПОЛНЫЙ+

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (495) 941-9580

http://sexvip.ru/index.php?n=12&page=1&photo=128&site=1

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: $80 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Беговая.



Отчет:

Оценки не ставлю потому что барышни по ссылке Unknown Girl просто не существует. Во всяком случае приехав по сказанному адресу обнаружил двух гоблинов один из которых назвался Аней.
Так что вот этот отчет Отчет Холостяка смело можно игнорировать.
А вообще задрали уже. Админы, предлагаю за два подобных отчета (один еще ладно- с кем не бывает) банить юзер к бениной матери нах%й


Деловой
( )
27/05/2004 17:07:31
Re: Аня стоячие сиськи- ПОПАДОС ПОЛНЫЙ+

А ведь засыпали меня замечаниями по поводу моих оценок его отчета, и как он с пеною у рта доказывал, что он честный малый, что он такой везунчик на хороших фей...

Nightfly
( )
27/05/2004 17:10:27
все нах запарили +

прошу на голосование мое предложение по поводу двух сложносочиненных отчетов!!!

garic99
( )
27/05/2004 17:11:09
Re: Аня стоячие сиськи- ПОПАДОС ПОЛНЫЙ+

Да там ибез отчета-по фоткам все видно. Буржуйские.

Izya_potz
( )
27/05/2004 17:13:10
Re: Слава Герою - enthusiastу !!!!!!! (+)

Вот так поступают настоящие бойцы - братья КЛС-ники. Прочел отчет, и, вместо того, чтоб сразу орать "Сутер , сутер !!!!" - сорвался, проверил ЛИЧНО, и только после этого сообщил о подставе .

Хотя потраченного времени и нервов, а иногда и денег уже не вернешь . Мои соболезнования


Nightfly
( )
27/05/2004 17:15:01
thanks god все это заняло 30 минут-

hgjkhj

Nightfly
( )
27/05/2004 17:16:26
ну не знаю- фото как фото ниче особенного-

ролр

garic99
( )
27/05/2004 17:21:10
Re: ну не знаю- фото как фото ниче особенного-

И я про то, но буржуйское

Nightfly
( )
27/05/2004 17:22:28
угу диван особенно- я на таком в 75 году спал-

ропо

garic99
( )
27/05/2004 18:02:23
Re: все нах запарили +

Так выноси ее в треп- я двумя руками и остальными частями тела

umirАдминистратор
( )
27/05/2004 23:28:33
А вы Правила почитайте, там в (+)

доступной форме написано, что полагается за крики сутер в КЛС. Поэтому, на будущее совет - выражайте свое мнение голосованием, а если у вас пока нет такого права, все сомнения можете высказать, открыв новую ветку в Трепе.

Обломов
( )
28/05/2004 10:14:32
передовица в КП "Он не мог поступить иначе!". И, кроме того...

в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, я бы предложил снести в "Сомнительные" ВСЕ ОТЧЕТЫ ХОЛОСТЯКА

bragi
( )
28/05/2004 15:39:01
Re: Аня стоячие сиськи- ПОПАДОС ПОЛНЫЙ+

На самом деле этот салон был раньше на белорусской http://vip.xcatalog.ru/girls.php
они оттуда срыгнули, видать мусора достали или еще что.... Но справедливости ради должен сказать что ряд сабжей из выставленной галереи (не Аню) непример Кристину я имел лично (она тогда еще не была "рабыней").Так что возможно Аня существует , просто ее в тот момент не было и хозяйка дуру включила (она и со мной такое проделывала , сука е-я) и что было то и подсунула.
В этот салон нужно когда подъехал спрашивать сколько девок выйдет .Если ответят , что 5-6 то можно заходить , если 1-2 то сваливать, значит в наличие одни гоблины .Или если уж совсем правильно то в этот салон можно залодить только по дороге , чтобы время на трансфер не тратить..


bragi
( )
28/05/2004 15:50:20
Re: Аня стоячие сиськи- ПОПАДОС ПОЛНЫЙ+

Я извиняюсь!!! Ощибочка. Щас туда позвонил говорят, что по этому телефону только Аня и еще одна соска . Ничего не понимаю!!! Но Кристину и Руслану (бля , такие жабы!!!) я действительно имел видать это меня и ввело в заблуждение....

отшельник
( )
28/05/2004 16:04:21
Re: Аня стоячие сиськи- ПОПАДОС ПОЛНЫЙ+

Имел жабу. В пренцесс они не превратились. Так в чём разочарование?

Spectator
( )
09/06/2004 20:45:32
По этому салону можно следующее добавить

По этому салону можно следующее добавить:
Странная ценовая политика: час классики 1500 р., час массажа и классики – 2000 руб., хотя должно быть не дороже классики. Второй час стоит столько же что и первый, что явно завышено.
Другая странность: попытки развода на консуммацию. Если будут предлагать чай, кофе, пиво – уточните, не консуммация ли это – а то еще могут дополнительно денег попросить.
Учет времени: было заявлено, что не строго (плюс минус 10 минут), но желательно прямым текстом предупреждать оставшуюся подругу, чтобы стучала не раньше, чем через час после выхода из душа и начала процесса. Стелится чистая простынь, которая по окончании уносится в ванную. Чистая квартира и ванная, всегда есть горячая вода (газовый нагреватель). Присутствует музыкальное сопровождение (но нет телевизора).
По поводу Ани я бы не сказал, что явный гоблин – так , средняя девушка по всем параметрам.
В общем, если привести в порядок цены, то получится нормальный средний вариант для тех, кому удобен этот район. А пока соотношение цена/качество завышено.