canpro
( )
04/09/2013 22:36:41
Узбекский салончик "Золотые годы"

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефоны: +7 (909) 969-5321, +7 (965) 359-5821

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=167066

ТТХ: 48 лет, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Новоостаповская. Метро: Дубровка.



Отчет:


Part 1
Твёрдо решив потрахаться вечерком и обломавшись по трём первым намеченным феям, решил двинуть к последней запасной надежде, пышногрудой матюрке Наде

Получив по телефону инфу, что Надя конечно же на месте и прям ждёт не дождётся меня, двинул к месту назначения.
Прибыв к подъезду, околачивался возле него минут 15, ожидая когда же наконец возьмут трубку.
Поднявшись в хату конечно же никакой Нади не обнаружилось. На ломаном русском мне попытались объяснить, что то ли не подъехала она ещё, то ли занята...

Доны, которые хотят к ней попасть, должны быть готовы к диспетчерским разводкам.

Part 2
В наличии была какая-то старушка, которая всем рулила, и бабушка лет под 50 с полным ртом золотых зубов. Вспомнив подвиг Рона Джереми и решив, что ничем не хуже него, остался с бабушкой.

Собственно её и зовут Катериной. На фотах невооруженным глазом заметен сильный фотошоп лица. Оно не просто так.
В этом отчёте она обозначалась воровкой. По факту дамочки обитают в одной хате и под одним диспетчером.

Квартира обычная двухкомнатка с бедным ремонтом. Траходром видно на этих фото, он большой и крепкий.
На траходроме была постелена простыня вся в каких-то бурых и серых пятнах с кусками чёрных волос. На ней совершенно без палева и предлагалось совершать соитие. Полотенце было чистое, а простыню по просьбе поменяли.

Секс опишу кратко:
Она сверху, примерно секунд 20-25. Потом говорит, что устала. Как только ложиться на спину начинает твердить шарманку "Кончай, кончай, кончай быстрее. Ну что же ты не кончаешь. Давай кончай уже". От начала секса не прошло и двух минут.
Анал с большой неохотой. Всё-время скулила что больно и не надо продолжать. Верная тактика. Без этого бы наверное вообще не кончил.

Как только кончил сразу сказали идти в душ. Оставаться и что-то доказывать не было никакого желания.

Пока обувался, мельком увидел Надю. Фотам соответствует.

Выводы делайте сами.


Оценки: секс: 1, анал: 2-, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1


lawyer123
( )
05/09/2013 00:44:15
Re: Узбекский салончик "Золотые годы"

Я бы назвал отчет: "Моя бабушка курит трубку".
Один мой товарищ однажды рассказывал мне как лизал вагину 55 летней тетки. Это аудиозрелище было не из легких для меня.


снова в школу
( )
05/09/2013 09:41:04
А кто же на Петра Романова 2?

По телефону 916) 353-14-56 билась некая Соня. Знакомая комната, а физия в ней чуркестанская.
Офф. Руки не доходят, времени не хватает учить уму разуму обнаглевших шлюх из Чуркестанов и Сенегалов.


canpro
( )
05/09/2013 10:51:21
Re: А кто же на Петра Романова 2?

> По телефону 916) 353-14-56 билась некая Соня

Не знаю кто это и при чём тут она. Это совсем другая мадам


Izya_potz
( )
05/09/2013 18:59:19
Re: Даццкий ну ты меня нереально огорчаешь в последнее время (+)

Все уже давно на Новоостаповской : подъезд ___ кв ____ код ____ Напиши мне в личку, как ты обычно делаешь, я те все расскажу
Я думал ты ходок, а ты мало того что лажаешься с обновлением инфы да еще всем по личкам письма рассылаешь - "расскажи дядя номер квартиры и подъезда"
Адьес, как обычно


снова в школу
( )
06/09/2013 00:41:17
Поц, а ты меня веселишь!




Дурашка, чужие лавры покоя не дают?


Izya_potz
( )
06/09/2013 01:41:56
Re: Какие твои лавры? Я думал ты ходок а ты побираешься инфой по личкам (-)


Даже банить тя неохота..


снова в школу
( )
06/09/2013 10:40:23
Вот ещк нах, чтоб меня ходоком обзывали

высер удален


canpro
( )
06/09/2013 10:52:17
Re: Вот ещк нах, чтоб меня ходоком обзывали

> вызвавшая неудовольствие клиента будь то отношением, будь то ценой, должна покинуть место обитания.

Это чтобы они по всему городу расползались? Афигенная медвежья услуга. Так хоть мы знаем, куда ехать не надо. А вашими силами доны будут каждый раз на мины нарываться, каждый раз по новым адресам.


снова в школу
( )
06/09/2013 11:07:06
Тут меня опять пытались забанить, однако продолжим

Цитата:

> вызвавшая неудовольствие клиента будь то отношением, будь то ценой, должна покинуть место обитания.

Это чтобы они по всему городу расползались? Афигенная медвежья услуга. Так хоть мы знаем, куда ехать не надо. А вашими силами доны будут каждый раз на мины нарываться, каждый раз по новым адресам.





canpro
( )
05/12/2013 20:23:57
Новые анкеты и телефоны

Телефоны: +7 (903) 678-8194, +7 (968) 781-0140

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=176951

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=175676

Город: Москва.



Отчет:

Новые анкеты и телефоны