Cobakevich
( )
21/07/2013 15:10:08
Наконец то повезло

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (985) 831-8682

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=160971

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 35000 руб за ночь.

Город: Москва. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Видел анкету девушки на Академической...но все как то не доезжал=)
Тут увидел ,что поменяла фея место дислокации..Честно..не надеялся увидеть данную особу в реале,да и предыдущий отзыв внушал сомнения))
Созвонились ..(голос приятный)дала координаты.
Подехал,с парковкой проблем не возникло т.к. фея живет в тихом переулке возле Гитиса.
Я приятно был удивлен когда меня встретила именно та девушка с фотографий...
В том же образе что и на фото..Соответствие полное,что редко встретишь))Модельной внешности с длинными ножками))
Енг сразу зашевелился от такой соблазнительницы..
Чай,кофе были предложены.Квартира двушка -чистая и уютная.
Принимает одна,хотя сказала что работает с подругой...но в квартире посторонних звуков не слышал!
Отправился в душ,попили чайку и за дело
Тело молодое,видно что девушка пропадает в фитнес залах...все подтянуто.Кожа бархатистая. -очень нежная и ласковая фея.Миньет и в резинке хорош,в КС можно крутить по всякому,но особено хорош вид сзади...попка просто улет))Спросил за анал-но пролетел со своим размером,но по ее словам он у нее есть..
После встречи осталось приятное впечатление и естественно одна не для разового посещения.Приеду еще так как забыть такое милое создание нерально

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Ночной стражник
( )
21/07/2013 22:24:37
Re: Наконец то повезло

Но вот только не говорите, что ей 20 лет)

Marquis
( )
22/07/2013 10:00:01
Re: У аФФтора по ходу вообще проблемы с определением возраста...(-)



Migel
( )
22/07/2013 10:35:04
Re: А разве аффтор говорит о соответствии её возраста? (+)

В отчёте указано то, что указано в анкете.

Объективно установить возраст женщины можно по предъявлению её паспорта, свидетельства о рождении и сопоставлении косвенных признаков - состояние кожных покровов, зубов и т.п.

Думаю, мало кто здесь способен точно определить возраст по косвенным признакам, если только субъективно написать - "возраст указан 20, а выглядит на сорокет".


Marquis
( )
22/07/2013 11:15:11
Re: А разве аффтор говорит о соответствии её возраста? (+)

Имел в виду предыдущее "творение" аФФтора в обломингЕ...там ему это "удалось"...

Цитата:

мало кто здесь способен точно определить возраст по косвенным признакам


согласен, мне также это точно сделать вряд ли удастся...тем более, что для меня барышни 20-24 лет весьма и весьма молоденькие...

В данном случае - чтобы по анкетным данным (к примеру по тем, которые не сложно определить - рост хотя бы) не было отличий - не поверю...


Migel
( )
22/07/2013 16:12:18
Re: А разве аффтор говорит о соответствии её возраста? (+)

Цитата:



В данном случае - чтобы по анкетным данным (к примеру по тем, которые не сложно определить - рост хотя бы) не было отличий - не поверю...




Думаю, он просто привёл анкетные данные, не задумываясь об этом. Конечно, хотелось бы получить от аффтора комментарии про соответствие указанного возраста и видимого.


Cobakevich
( )
22/07/2013 17:14:36
Re: А разве аффтор говорит о соответствии её возраста? (+)

Полное соответствие роста сантиметр в сантиметр,для меня не важно особо..главное чтоб девушка была ухоженная,молоденькая и соответствие с фото естественно.И если в предыдущем отзыве девушка не соответствовала заявленному ..я написал это!

Marquis
( )
23/07/2013 08:35:29
Re: А разве аффтор говорит о соответствии её возраста? (+)

Цитата:

Полное соответствие роста сантиметр в сантиметр,для меня не важно особо.


Здесь как раз интересует соответствие феи заявленным анкетным данным...а вы об этом умалчиваете...


P. S.
Цитата:

И если в предыдущем отзыве девушка не соответствовала заявленному ..я написал это!


По этому вопросу я вам там же ответил...то, что вы написАли, деликатно выражаясь, не соответствует действительности...

Cobakevich
( )
23/07/2013 10:49:26
Re: А разве аффтор говорит о соответствии её возраста? (+)

Я не умалчиваю..Соотвествие с фото полное и каких либо расхождении по заявленным ТТХ я не увидел!