Soldatushka
( )
02/04/2013 12:28:27
Юля с Бауманской - таки есть, спасибо Opelevod'y и коллегам

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (905) 712-5970, +7 (916) 374-9857

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=156546

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Авиамоторная.



Отчет:

По фоткам фея давно нравилась и возрастом, и фигуркой и личиком, но судя по отзывам постоянные непонятки с наличием её на точке , сам безуспешно пытался попасть с неделю назад, довели до места и предложили сисястую армяно-грузинскую альтернативу. Тогда не остался .

Сейчас на ситях появилась свежая оценка коллеги Opelevoda, подтвердившего что фея в наличии. Звоню, строго спрашиваю - "Юлю хочу, точно она есть ?" и еду.

Дом не рядом с метро, поэтому пешком — неудобно. Квартира средняя, но чистая, кровать широкая, есть и зеркало и телевизор, в ванной необходимое для помывки имеется.

После душа разматываю полотенце и, да выглядит эффектно: стройные ноги, аккуратная девичья однушка с чувствительными сосочками, белая ухоженная упругая кожа, красивое хотя и значительно более восточное чем на фотках личико. Фигурка стройная-пропорциональная, не худая, не толстая, то что надо.

В поведении приветлива . Вот разве если только шрам на ноге для эстетствующих может сбить настроение. Но, лично для меня это особого значения не имело.

В постели — настоящая восточная угодница (а есть такое слово?). Все делает грамотно, с душой и улыбкой. В общении мне показалась очень адекватной. То есть, и поговорить можно и от дела не отлынивает.

Кунится, как мне показалось, с соучаствием , вроде даже кончила (явно с большим удовольствием это принимала). В процессе сначала вроде ничего особенного не было (действовал по своей стандартной схеме), кроме качественного и очень приятного контакта. Тут — без вопросов и придраться абсолютно не к чему. Тот случай, когда девушка полностью открыта, старается и на этот час — она Твоя по всем статьям. Ну, а статей было на сей раз непривычно ограничено: наездница и классика, чё то даже до минета не добрались. В каждой из поз на фею приятно смотреть: этакая классическая стройняшка. На а второй заход пошёл поярче, Юля заняла активную жизненную позицию и финишировали вместе.


Стояк с ней на зависть, в этом смысле мне с Юлей общаться было одно удовольствие: с первой минуты и до последней стояк не покидал меня, как в лучшие дни моей жизни.

На выходе — полное удовлетворение и только положительные эмоции от общения с хорошенькой и правильной девушкой. Время на удивление не крали, то ли про нас забыли, то ли еще что, но свой час я честно отбыл.


ЗЫ - всё ИМХО
ЗЫЗЫ - не осерчайте, в духе популярной темы ворованных диссертаций сделал дайджест недавнего отчета Kendosa по другой фее , ибо позитивные ощущения удивительно схожи , а времени облекать всё в свою собственную форму не хватает
ЗЫЗЫЗЫ - ещё библиография и ещё, более позитивная

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Soldatushka
( )
02/04/2013 12:42:55
Ещё библиография

Имя: Юля

Город: Москва.



Отчет:

от коллеги Мясо


Аццкий Сотона
( )
02/04/2013 13:45:09
Re: Ещё библиография

был еще в конце октября.
ну, угодница и удовольствие получает и МБР был бесплатно, но как-то не то оказалось.

может потому что фотки пригламурены и некоторые проблемы с осанкой у феи..


ShootNik
( )
02/04/2013 14:45:59
В постели — настоящая восточная угодница (а есть такое слово?). Все делает грамотно, с душой и улыбкой

...Вы с Кендосом с одного шаблона отчёты клепаете?...

Tigran
( )
02/04/2013 14:56:10
Re: Юля с Бауманской - таки есть, спасибо Opelevod'y и коллегам

А не работал ли раньше этот сабж в известном доме в начале Ленинградки?

opelevod
( )
02/04/2013 16:22:42
Re: Юля с Бауманской - таки есть, спасибо Opelevod'y и коллегам

Появилась новая анкета на Ситях - http://www.intimcity.nl/persons.php?id=157095
C новым телефоном - 968-972-2196


opelevod
( )
02/04/2013 16:29:37
Re: Юля с Бауманской - таки есть, спасибо Opelevod'y и коллегам

С ее слов, одно время работала в некоем салоне на Мосфильмовской

Турист
( )
02/04/2013 22:42:06
Re: В постели — настоящая восточная угодница (а есть такое слово?). Все делает грамотно, с душой и улыбкой

Тоже заметил такую особенность.

Soldatushka
( )
03/04/2013 11:29:55
Юля с Бауманской - таки есть, спасибо Opelevod'y и коллегам

не знаю, но судя по ранним отчётам начинала там же, на Авиамоторной

Soldatushka
( )
03/04/2013 11:33:29
...Вы с Кендосом с одного шаблона отчёты клепаете?...

нет, это я просто взял за шаблон отчёт коллеги Кендоса, в чём, впрочем, честно сознался в ЗЫЗЫ в своем отчёте
цигель, цигель, знаете ли, или делу время, а потехе час


Soldatushka
( )
03/04/2013 11:41:25
Фотка из новой анкеты - тут лицом больше на себя похожа

Телефон: +7 (968) 972-2196

Город: Москва.



Отчет:



Soldatushka
( )
04/04/2013 10:49:50
Вот и анкета сисясто-армянско-грузинской альтернативы нашлася ...

Имя: Оля

Телефон: +7 (909) 797-2276

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=154815

Город: Москва.



Отчет:



Zoyberg
( )
07/04/2013 07:07:33
Re: Юля с Бауманской - таки есть, спасибо Opelevod'y и коллегам

присоединяюсь к положительным отзывам, хорошая девушка

кола ебльды
( )
18/04/2013 19:52:20
динамо!

Начитался, распустил слюни, оказалось - ДИНАМО!
Диспетчер - редкое сцуко!
Договорился, нацедила на дом в конце энергетической улицы. ехал час по 8-бальным пробкам. В итоге приехал, отвечает не
получится. Плюнул, решил ехать на запасной аэродром. Тут же прислала две смски чтоб перезвонил. Звоню. Говорит:
хорошо, получится принять, тока теперь езжай в начало улицы. Развернулся, через пару минут был на месте. Звоню - не
отвечает. С третьего раза после долгих гудков ответила: а ты уже подъехал? Ой, все-таки не получится. Она что, долбанутая на всю голову?!! Я не понимаю, какой ей прок от таких динам? наверно только личное ублюдочно-
моральное удовлетворение сделать маленькую но пакости ходокам. Ну и х с ней, в итоге осел в другом месте и доволен остался как слон


myaso
( )
18/04/2013 21:03:26
офф... +

Понимаю вашу ситуацию..., осадок конешна остается негативный от таких динам., только вот не пойму нафига ставить "не доверяю" авторам, которые отчитывались по ней..., какое отношение данные отчеты имеют к вашему "динамо"

Teddy
( )
24/04/2013 05:11:59
Re: офф... +

Цитата:

Понимаю вашу ситуацию..., осадок конешна остается негативный от таких динам., только вот не пойму нафига ставить "не доверяю" авторам, которые отчитывались по ней..



Наверное потому, что многие ходоки, особенно редкие, как раз таки ориентируются на итоговое голосование. В данном случае что получилось? Человек поверил, помчался по пробкам, а в итоге облом такой. Очень серьезный косяк, отбивающий у других желание испытать сие на себе. Имхо налицо типичный совковый "сервис", что в нынешнее время и с нынешней, подобной специализацией просто недопустимо.


Soldatushka
( )
27/04/2013 18:32:12
А вот Кати то там нету, диспетчер гонит нагло к Юле ...

Телефон: +7 (968) 715-3812

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=157917

Город: Москва.



Отчет: