bragi
( )
12/04/2004 13:25:50
Натали ? Натали......

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Натали, Клеопатра

Телефоны: +7 (495) 995-5144, +7 (495) 518-6757

http://vip.xcatalog.ru/girls.php?cat=4

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую !
Буду краток . Это девица из всем известного салона .
Лично мои впечатления от этого салона хорошо отражает в процентах цифра 50.
В половине случаев пытались подсунуть одного-двух (ударение на последнее о) коркодилов , в другой половине был выбор из 4-6 дам , среди которых было 1-2 некоркодила .
Натали интересна тем , что не входит ни в одну из категорий , поскольку с одной стороны это самка модельной внешности , без внещних дефектов типа следов харакири на брюхе , с другой-полной фригидностью по отношению к клиенту .
В койке не было даже цифровой озвучки (хотя мне это в принципе по ***)что было весьма прикольно , поскольку отношение к клиету вполне доброжелательное .
Я оплатил два часа , через час собрался уходить и мне вернули оплату за один час (!!!) притом вернули со словами типа : ну куда тебе еще два часа ,ты тут дескать и один час еле еле... , сказанными тоже вполне доброжелательно.
Я о***л от такой прямоты и честности.
Так , что Натали-это классный вариант для любителей кукол с подогревом .
Если кто-нибудь еще знаком с этим сабжем , с интересом почитаю их опыт .
Удачи .

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых


Крестоносец Джо
( )
12/04/2004 18:21:39
Фотомодельность... проясните...

По каким параметрам определялась фотомодельность?

Вроде рост 167 см и 1-я грудь не очень отвечают критериям "фотомодели" (или я не прав? ).

Или просто имеется в виду, что девушка ухоженная и в супер пупер прикиде?


Вых
( )
13/04/2004 09:53:37
Не путайте фото- и подиумных манделей!

Рост 180 - это отличительная черьа "подиумных" моделей (шоб издалека видно было! ), а рост фотомодели может быть любой... лишь бы смотреть приятно было
Посему у нас каждая вторая бля@ь - "Фотомандель"


petitm
( )
13/04/2004 10:13:31
Кому и кобыла

мандель! я так думаю мандельность или не мандельность - той или иной девушки исключительное ИМХО каждого относящего или не относящего последнюю к данной категории.

bragi
( )
13/04/2004 11:12:12
Re: Фотомодельность... проясните...

Под фотомодельностью я не подразумеваю суперприкид поскольку кс происходил естественно без одежды . Я имею в виду пропорциональное телосложение (кстати у Кейт Мосс вымя еще меньше ,похожа на жителя концлагеря но считается вполне ничего) , приятное лицо и отсутствие на поверхности сабжа всякой х**ни типа бородавок , фурункулов , шрамов , помятостей разных (как с будуна например) , целюлита и пр. жировых отложений и т.п.

Крестоносец Джо
( )
13/04/2004 20:31:46
А не этот ли персонаж?

Был такой отчет.

В ответ на:

второй. был понедельник. все то же самое, выбор меньше. взял других из разнообразия. Дина (жирная) - Женя (страшная) - она же Клеопатра (во как!) хохлушки в париках. оказалось все херово. они были с бодуна, Дина потела холодным потом бр. А Женя раз пять сбегала, то резины не хватало, то в душ грется - прикинь?. у Жени сиськи искуственные, твердые как камень, у жирной наооборот. Грустные и ленивые, типа ты попал не в тот день, мы после празника - хули тода на работы вышли? Женя вообще под конец свинтила - ну не падла




Две Клеопатры?


bragi
( )
14/04/2004 09:12:41
Re: А не этот ли персонаж?

Нет ,это коркодилл http://vip.xcatalog.ru/girls.php?cat=2&photo=3 ,который теперь называется Мила .

Doctor_T
( )
14/04/2004 18:31:24
Re: Натали... это ты?....

Всем привет!
Смотрю и вспоминаю. Не работала ли данная девушка в известном салоне на Павелецкой (095) 726-7700? Очень уж похожа. Хотел ее там взять как-то, но плохая кожа лица остановила. Как представил, что сейчас ее буду целовать... ушел, так как все остальные не понравились.

Doc


bragi
( )
15/04/2004 10:21:05
Re: Натали... это ты?....

У этой кожа вполне ничего , всем бы такую . А насчет Павелецкой не в курсе .

Alekss
( )
23/06/2004 11:05:39
Re: А не этот ли персонаж?

То видать тебе не ту Женю дали , знаю её прикольная дивица. Алекс