lamer14
( )
03/03/2004 12:48:08
И снова Оля , бюджет, коротко

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (495) 500-8065

http://dosug.sextalk.ru/1853

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1000 руб за 1 час, 3000 руб за ночь.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Рижская, Проспект Мира. Метро: Рижская, Проспект Мира. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Буду краток так как до меня много было написано.

Из минусов.(ИМХО)
Подругу не показала.
В душь со мной не пошла.

Плюсы.
Делает всё что я хочу не каких отговорок доброжелательная добрая.

Стандартный созвон. Типа буду через час ок гоните пригнал встретила душь секс и всё всё как было описано в других отчотах . Лень писать !!!

Добовление был у данной особы 2 марта сего года.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Lover
( )
03/03/2004 12:53:53
Я конечно не модератор, но фото надо прикреплять ! ... А также...

надо, типа !

и ещё:
В ответ на:

Из минусов.(ИМХО)
Подругу не показала.
В душь со мной не пошла.



Если это в той же квартире со стоячей душевой кабинкой, то там вдвоём делать нечего - просто не развернуться.


mok
( )
03/03/2004 12:56:37
Re: И снова Оля , бюджет, коротко

отчет -вещь в себе......
где написано, кем написано..... ХЗ..
Если уж говорите , что все было раньше, то сцылку крепитена это "Раньше"


Bald Ed
( )
03/03/2004 13:05:00
Re: И снова Оля , бюджет, коротко

В ответ на:

отчет -вещь в себе......
где написано, кем написано..... ХЗ..
Если уж говорите , что все было раньше, то сцылку крепитена это "Раньше"



А благородного дона поиском пользоваться не научили? Было как минимум два отчета здесь и здесь...


umirАдминистратор
( )
03/03/2004 13:09:43
Attention Автору! (+)

Уважаемый lamer14!
Спасибо за Ваш отчет. Не смотря на известность данной феи и наличие отчетов по ней, не забывайте о необходимости прикреплять фото к отчету.Это поможет другим пользователям форума увидеть фотографию, даже если анкета будет удалена с сайта, на который вы оставили ссылку.
Пожалуйста, прикрепите фотографию.


ШаГоМЕР
( )
03/03/2004 13:11:23
FOTO

коротенький отчетик ...
можно было б ограничиться тока словами :
"и я там был и тоже еб" и телепон


mok
( )
03/03/2004 13:18:01
Re: И снова Оля , бюджет, коротко

Благородный дон, поиском пользоваться умеет. Если упоминаете, о чем то что было,
то и ссылки давайте,.. Уважайте остальных юзеров. Не у всех есть время и желание каждый отчет читать, и поиском пользоваться...
to:Bald Ed
"Иногда лучше жевать чем говорить"(с)...


bob30
( )
03/03/2004 13:20:47
Re: А на фига искать отчеты в отчетах(+)

В ответ на:

А благородного дона поиском пользоваться не научили? Было как минимум два отчета



Ну мы так докатимся , что и фотки прикреплять не надо. По тлф все сами найдем.
А ссылки на отчеты надо давать...


alex_moscow
( )
03/03/2004 13:24:07
Re: И снова Оля , бюджет, коротко

Согласен автором почти во всём. За 1000р неплохо, главный минус почти 100% цифра, но при отличном отношении к клиенту. Отлично для быстрого снятия спермотоксикоза, но всегда хочется ещё и некоторой аналоговости... Тоже не уговорил показать подружку, как не пытался!
Или гоблин или красавица!:), которую боятся показать из-за конкуренции.


prikluchenez
( )
03/03/2004 13:45:23
Возможно я ошибаюсь, но ...

вот отчет по этому же номеру телефона, значит это подружка, однако нашел ещу одну фею, по этому телефону, но хочется надеется, что она уже там не работает

vals
( )
03/03/2004 14:30:11
Re: Загадка в другом.. (+)

... и я отметился в свое время, и подружку видел, действительно, не очень охотно она меня с ней все-таки познакомила - ничего сверхестественного... не тестировал, удалось поболтать совсем недолго... - это первое

во-вторых, нехорошо это, коллеги, про отзывы фей просвещать, сто раз говорено было... проговорилась Ольга, вскользь, но проговорилась...

и главное: для меня очень большая загадка, учитывая информированность феи об отзывах, и при широкой рекламе в интернете, довольно бюджетная цена... и стабильная. Что это? Заниженная самооценка? Упор на высокую оборачиваемость? Загадка...

Есть мысли?

У меня фантазия богатая, и я, потом пожалевши, что согласился на минет без ИЗС, стал думать может это что-то типа сексуального терроризма... Бред...


Lover
( )
03/03/2004 15:40:53
Разгадка

Дело не в заниженной самооценке, а во взвешенном подходе.
Девушка по-своему привлекательная, но не совсем стандартная в смысле среднестатистических мужских запросов на большие сиськи и прочее.
С самооценкой думаю всё нормально, раз девушка на фото показывает себя полностью да и личико не прячет.
Если просто поднять цену хоть на 20 $, то кто-то на эти деньги может и не пойти.
Не все же сидят на нефтяной скважине, образно говоря.
А на "бюджет" пойдут, даже учитывая отличие внешности феи от вожделенного для мужчины образа.
Если поднимаешь, цену нужно поднимать и понты: ну хотя бы по фоткам.
А зачем это нужно если в совокупе это "шило на мыло" ?
Поднимешь цену - израсходуешься на фотографа и на дополнительную рекламу и т.п.
Так что Оля занимает оптимальную ценовую нишу.
И надо признать это сработало:
Хотя её реклама была главным образом на www.omen.ru и на www.dosug-msk.com, тем не менее, её уже заметили и по-своему оценили наши собратья по цеху.

Вот, я полагаю, и разгадка


Spiny
( )
04/03/2004 11:01:13
Абсолютно согласен (+)

ИМХО - довольно сбалансированный с точки зрения цена/качество вариант. ТТХ на любителя или под настроение, но отрабатывает все добросовестно, да и достаточно умело, кто с этим поспорит? Да и явной оцифрованности не показывает. И хотя я не являюсь почитателем такого типажа, но заезжал пару раз и, возможно, еще загляну, если все останется на том же уровне, включая прайс, конечно.

prikluchenez
( )
04/03/2004 11:45:38
СУПЕР!!@

вчера, перечетав отчеты об Оле, решил ее навестить, и не пожалел
было просто Супер, соотношение цена-качество 7.5/5, была нежна, в меру умна (прекрасно потрепались, аналог-цыфра 50/50, я в принципе не верю в полную аналоговость фей, но тут было видно, что ей это по крайней мере не безразлично, против правил остался там на 2 часа, всегда часа мне хватало.
Короче, мочу долго расписывать процесс, но лучше посетите ее сами, 1000 р. в час не деньги, совершенно не понятно, почему она берет так мало.
Про внешность, про квартирку: симпатичнее, чем на фото, худая ( а именно таких я люблю), грудь единица, упругая, на лицо не супер красавица, но и не вызывает отвращение, обыкновенное лицо, квартирка уютная и очень чистая


Looser
( )
04/03/2004 13:59:10
Re: И снова Оля , бюджет, коротко

Как бы ты, lamer14, мылся с ней в душе? В той кабинке одному тесно.
А цену назначает сутер ейный. Только не надо твердить, что она индивидуйка.


Lionel
( )
04/03/2004 15:53:59
А как с минетом?

Как говорится, "и я там был, мед-пиво пил". Согласен со всеми, хорошая дамочка, ничего плохо сказать не могу. В последний раз сделал ей шикарный кинлинг, от которого она в действительности кончила, а затем и в ротик взяла без резинки (по моей просьбе). У меня такой вопрос к коллегам КЛС-никам: кто-нибудь кончал ей в рот без презика? Как она к этому относится?

prikluchenez
( )
04/03/2004 16:12:07
Re: А как с минетом?

вчерась все так и было, без всяких проблем