Zadrot
( )
29/02/2004 20:14:35
Завидуйте!!! (или Вспоминая первую любовь)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (495) 106-7095

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=680

ТТХ: 18 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: $50 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Добрынинская, Серпуховская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Знаете, не хотелось писать отчет, но душа требует выплеска эмоций. Такого милого и нежного создания у меня не было о-о-очень давно, увидев её на нюшке, очень обрадовался свежей струе молодости, и не ошибся!!!
Не хочется размазывать свои эмоции на 5 страниц, поэтому скажу кратко такого милого, свежего (пока), очаровательного и ласкового создания нет на просторах нашей паутины, она даже презерватив надевать не научилась (от умиления у меня наварачиваются слезы ), грубые циники меня не поймут, но для человека с чутким сердцем и тонкой душой (такого как я) это просто находка, провел с ней всего час, но вышел будто заново родившись, чище и лучше. Пока ехал домой мысли были только о ней (DANGER!!!) После этого дал себе слово не ходить (в ближайшее время ) к женщинам за 30, т.к. весь этот опыт, развращенность и "умение делать все" теперь вызывает во мне только чувство тошноты...
А ставить вопрос "цифра" или "аналог" - просто гадко и кощунственно, я даже отказался от оценок, не находя в этот раз в себе такой пошлости (да простят меня любители оценок и прочих ТТХ, и статистики). Фотки соответствуют, но не передают того обаяния, которое есть в улыбке этого маленького ангелочка (я не слишком далеко зашел?, да пофигу!!!)
Скажу только пару слов о квартире. Она похожа на музей антикварной мебели и изысканной старины (естественно в разумных пределах). Очень стильно, только вот кроватку бы получше и ванную побольше...
Есть кстати весьма очаровательная подруга Надя, которая очень строго засекала наше с Катей время!!!
Не понимаю, нахрена я писал этот отчет? Я же эгоист...
Наверное только для того чтобы дать возможность девочке, приехавшей из далекого Хабаровска заработать себе на...

Стихи что ли начать писать?
Нет, так я совсем размякну!!!
Если хоть какой-нибудь урод её обидет, или посмеет назвать меня сутером - найду и поставлю в ЗКП!!!
Вот так.


Kronos
( )
29/02/2004 20:33:55
Re: Завидуйте!!! (или Вспоминая первую любовь)

Слушай, может ты её и девственности лишил?

Zadrot
( )
29/02/2004 22:48:55
Не успел!!!

ххх

night rider
( )
01/03/2004 10:49:50
Re: Завидуйте!!! (или Вспоминая первую любовь)

Очень хорошо получается у вас сопли по стенам или слюни по подбородку размазывать Жаль, что это не амплуа сего форума
без обид


Писькин Злыдень
( )
01/03/2004 13:57:01
Прошу вас воздерживаться от комиментариев, не содержащих конкретной информации(-

или вопросов по конкретной фее.

msha
( )
01/03/2004 16:14:09
Истинность слов проверю на этой неделе. Сообщу в форме отчета.



Zadrot
( )
01/03/2004 20:40:17
Причем тут амплуа форума? Я пишу только то, что думаю!!!

Кстати, конъюнктурщиков в нашей стране итак с избытком...

Looser
( )
02/03/2004 09:29:15
Re: Завидуйте!!! (или Вспоминая первую любовь)

А может у неё синдром Дауна? На прикреплённой фотке это заметно. Может вся прелесть и неумение от этого?

Zadrot
( )
02/03/2004 11:51:20
Если бы так, то я бы об этом обязательно упомянул!!!

Или быть может вы ставите под сомнение мою дееспособность и вменяемость?

Vario
( )
02/03/2004 15:30:19
Конкретный комментарий - ЗАСАДА!

Имею так сказать что сообщить по данному месту.
Прочитав исполненный романтичности отчет м-ра Zadro'та и лицезрев на фото прекрастную фею бросился к телефону и договрился с девушкой Катей о романтическом свидании через по-часа. Вскочил на скакуна домчавшись запарковал оного, подошел к указанному подъезду и начал названивать по телефону на предмет пропуска меня в обитель порока. Трубку никто не брал ( Через 10 минут и на третий раз трубку взяла девушка Инга и немного подума с детской непосредственность брякнула Кати - нет она ушла перезвоните позже. Я воспринял это как знак судьбы и поехал домой к жане )
И исчо адин АХТУНГ в связи с аварией на водоводе в районе серпуховской на подъезде висит объявление что-то типа горячей воды нет холодной воды нет газа тоже нет, а когда будет неизвестно
Вот так вот


Zadrot
( )
02/03/2004 16:17:03
Вы пораскиньте мозгами!!!

Скорее всего Вам было отказано из-за аварии и отсутствия воды, а может ещё почему-то, кстати когда я там был Инги не было, а была Катя и Надя, так что пишите письма...

Vario
( )
02/03/2004 18:58:49
Вы уважаемый меня за придурка держите

Я по моему внятно написал что приехал через пол часа после звонка
Вы что предполагаете что за это время успели отклюить воду + навесить объявление на подъезде.
Кроме того ездил я в понедельник вечером а авария была в воскресенье посмотрите выпуски новостей в интернете. Так чта не надо меня лечить. (
Столь роматично описанная Вами девица отказала мне по одной причине - а именно потому что несмотря на свой нежный возраст пользует застарелый б@ядский прием зазывание на одно время нескольких клиентов, авось хоть кто-то да и останется.


Dobroliuboff
( )
02/03/2004 20:26:42
Re: Вы уважаемый меня за придурка держите

Пытался сегодня пробиться в обеденный перерыв, было отвечено, что только после 17.00. В означенное время были недоступны. Похоже, деффки начали потихоньку о@уевать от внезапно свалившейся на них славы.

Zadrot
( )
03/03/2004 01:20:16
Так я-то тут причем???

Они видимо почувствовали вкус славы, вот и сорвало башню...Я например попал к ним без проблем (с первого захода). Кстати, я в своем отчете описывал исключительно юную фею, а не способы и проблемы дозвона и попадания на "прием" фее. Желаю успеха, если не передумали!!!