Kendos
( )
18/08/2011 11:05:24
Вика. Встреча, которой не было

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (910) 479-3899

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=117015

ТТХ: 30 лет, рост: 182 см, размер груди: 2, вес: 68 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Гарибальди. Метро: Новые Черемушки.



Отчет:

Фея давно стояла в списках к посещению: не совсем привычный рост, крупная, симпатичная: вроде как хороший вариант для разнообразия.
По телефону отвечает бодро и задористо, то есть к встрече все как бы располагает. От метро — 10 минут, хаза — однушка, скромненькая.
Первое впечатление — фоткам соответствует полностью, но показалась скованной и отстраненной. Вроде как это не считается минусом, ибо как правило, посредством нескольких комплиментов и стандартных проходных шуточек проблему совместимости решаю однозначно. Но вот тут, так до конца встречи этот лед растопить не удалось. То ли она уставшая была (но поток там вроде не наблюдается)), то ли я что-то не так делал, но душевного контакта, на который именно в этот раз и надеялся больше всего — не случилось.

В то же время это особо не отразилось на КС. Все позы и хотелки — слету, стандартная программа выполнена дважды (второй КС - по укороченному варианту). Так что жаловаться особенно не на что. Но вот после хорошой встречи, когда все склалось удачно, обычно, уже на улице хочется или запеть или закричать «хорошооо». А вот тут заметил, что вышел ссутулившись, и поплелся к метро, как пес в ненастье. На обратном пути попытался вспомнить встречу. Вроде и было что-то, и балоны точно пустые, но как-то все серенько и невнятно. Как будто ничего и не было.
Имхо тот редкий и странный случай, когда и в «КЛС» все три отзыва — пятерки и в «И-сити» сплошной восторг, а лично меня не зацепило.

Оставалось только, дойдя до метро, купить в тамошнем «Перекрестке» водовки, перелить ее в бутылку из-под минералки и завалиться в тутошний «Ростикс» на огненные куриные крылышки, хрустящий твистер и картофель фри. Вроде как после 300 граммов похорошело. Жизнь, типа, продолжается.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-


Лысый мужчина
( )
18/08/2011 12:43:39
Re: Вика. Встреча, которой не было

Прикольно Вы описали.... у меня были точно такие ощущения после встречи с ней... вроде все было исполнено неплохо, и массаж вначале на полчаса очень приятственно... но как то все буднично... наверно мы попали не на тот настрой... и еще тут все пишут, что Вальтер взасос с языком и с желанием... а со мной как то никаких Вальтеров - отстранилась и все... конечно все зависит от настроения феи в данный конкретный секунд..)))) а так деука зачетная фактурная симпотишная... но я больше не пойду точно...

stay_with_me
( )
18/08/2011 12:51:07
Re: Вика. Встреча, которой не было

Мне тоже непонятен тот елей, который лился в предыдущих отчетах, о чем и сообщал в Комментарии Тык
Так настолько единогласно стали возражать, что в себе начал копаться - что во мне не так )
Теперь хоть спокоен, что не один с таким впечатлением.


Русский Медведь
( )
19/08/2011 13:12:52
Re: Вика. Встреча, которой не было

Я у неё был в июне, получилось один раз и то без энтузиазма с её стороны, на второй заход, сказала время кончилось, хотя оставалось минут 20. Настаивать не стал, ушёл, т.к. настроение было полностью испорчено

Лысый мужчина
( )
19/08/2011 13:43:25
Re: Вика. Встреча, которой не было

Да, видимо дело не в ДОНах!))) бывают вот такие деуки, которым категорически не следует фейством промышлять, ибо и им не в кассу, и мужикам сплошняком настроение портят.....(( чем к таким ходить, лучше уж взрачнуть...))