zilk
( )
30/06/2011 23:01:03
Начинающая Вика.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (916) 379-1529

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=117075

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Кунцевская, Молодежная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Фото не её, но похоже.
Совсем начинающая. Скованная. Ниче низ-зя. ДОПов никаких.
Ниче не умеет, даже притворяться. Не цифрит. В процессе возбудилась и задышала. Обхватывала ногами и притягивала в себя.
С самого начала уложила в постель и ласкала. Целовала в тело. Неплохой массаж. Юное худенькое тело. Небольшие, приятные сисечки.
В квартире неработающий кондиционер. Через открытое окно постоянный шум Можайки. От метро на транспорте. Мест для машин много.

Оценки: секс: 3+, минет: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 3+


shum
( )
01/07/2011 07:41:59
И за это 4!?

Ничего не умеет, допов нет, все на три, вартира и отношение на 4 и за это все ставят 4ре при цене в 3000 штуки? Тут твердая 3ка должна быть. Да и сами написали фото не совсем ее. мое ИМХО стремный отчет. Данные на интимситях тоже говорят что нет такой.

кола ебльды
( )
01/07/2011 09:33:27
Re: И за это 4!?

тынц: добавляю свой голос для слива в сомниловку и присоединяюсь к недовольству коллеги этим недоотчетом ттх отменые, информации ноль. Ждем реабилитирующе подробных комментов

zilk
( )
01/07/2011 10:11:49
Re: И за это 4!?

Цитата:

Ничего не умеет, допов нет, все на три, вартира и отношение на 4 и за это все ставят 4ре при цене в 3000 штуки? Тут твердая 3ка должна быть. Да и сами написали фото не совсем ее. мое ИМХО стремный отчет. Данные на интимситях тоже говорят что нет такой.


Учел критику, исправил оценку.
Про фото написал, что не её. Просто похожее.


zilk
( )
01/07/2011 10:20:05
Re: И за это 4!?

Цитата:

тынц: добавляю свой голос для слива в сомниловку


Можете отправлять отчет, куда хотите. Для этого и существует голосовалка.
Цитата:

присоединяюсь к недовольству коллеги этим недоотчетом


Недоотчеты бывают при отсутствии секса.
У меня секс был и неплохой. Только он был как бы с неопытной юной девчонкой. При этом реакции были вполне адекватные, не наигранные. Девочке было приятно, и она искренне пыталась доставить удовольствие партнеру. Делала это неумело, но ведь старалась.


Мишка-Шишка
( )
18/07/2011 14:43:07
Re: И за это 4!?

Цитата:

У меня секс был и неплохой. Только он был как бы с неопытной юной девчонкой. При этом реакции были вполне адекватные, не наигранные. Девочке было приятно, и она искренне пыталась доставить удовольствие партнеру. Делала это неумело, но ведь старалась.



ИМХО нужно отправить данную особу на курсы повышения квалификации и чтоб не ей за это платили ,а она.