kroman
( )
08/05/2011 15:47:19
все течет, все изменя...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (926) 576-5753

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=102456

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 0.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Бывал у нее как-то пару лет назад, но не докладывал. Прежняя анкета http://www.intimcity.nl/persons.php?id=72874, старые позывные 926) 065-3536. Место то же, тихая-уютная хатка с нормальным ремонтом неподалеку от метро.
Приятная и симпатичная девулька с незалежной; характерный акцент-говор-гонор полностью отсутствуют.
Фмгурка девичья, сисьге малозаметные.
Практически ничего не изменилось, но опыту добавилось, теперь в койке поведение активное, если не сказать - агрессивное.
Минет энергичный, но без изысков, долбежка активная, со взаимным удовольствием.
В прошлый раз аналога было поболе, активности-техники меньше, но мне почему-то тогда понравилось больше...
ЗЫ. Все-имхо, юзал классику, на хате еще пара-тройка невидимо-неслышаных подруг.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4-


Макс13
( )
08/05/2011 16:28:11
Re: Кроме приветливости, там не нашел ничего...

Был у нее. Симпатичная, хорошее отношение, наладили контакт сразу. На этом из положительного все...... Тогда была одна, подруга куда-то убежала, не видел вторую.
Секс был "коту под хвост" (минет не вразумительный, про секс вообще молчу) Принесла извинения она. Более желания идти нет.
Я бы отнес ее к той категории, которая не любит чем занимается, делает через себя. Мы с ней на эту тему беседовали, очень было заметно, как она над собой усилия делает. Не для нее, это дело....


kroman
( )
08/05/2011 17:01:14
Re: Кроме приветливости, там не нашел ничего...

как я понял, сабж из той категории фей, у которых все зависит от настроения. В принципе, это и называется непрофессионализмом, но мне, по-видимому, в этот раз повезло. Фейка даже соизволила разок приплыть...

Макс13
( )
08/05/2011 17:08:10
Re: Кроме приветливости, там не нашел ничего...

Не поверишь, но похоже попал на хорошее настроение. Вообще контакт или сразу нахожу или нет. Но то, ради чего пришел....... Она "бледнела, краснела, металась" но кроме суеты-маеты ничего не получилось. Честно говоря, деньги оставил ей тогда, исходя из того, что эта дура все понимает и свалит к себе на родину. Иначе, надо было просто забирать бабло за не выполненную работу.

Saigak
( )
09/05/2011 00:48:59
Re: Кроме приветливости, там не нашел ничего...

Макс, не отрицай, что такой позитивный настрой, как у этой феи тоже очень важен в нашем деле)
Это значит, что то зачем пришел, ты всегда получишь, если возьмешься за дело сам. А непрофессионализм в данном случае гораздо интереснее чем оцифрованность настоящей профессионалки.

Сам был разок в начале ее карьеры, больше не пойду, ибо не мой формат


Макс13
( )
10/05/2011 14:28:47
Re: Кроме приветливости, там не нашел ничего...

Так, я и написал, что приветливая девушка. В плане отношения ее к клиенту, никаких претензий.
Цитата:

Это значит, что то зачем пришел, ты всегда получишь, если возьмешься за дело сам.



Я в общем всегда сам за "дело" берусь, не пускаю на самотек. Но все таки, в этом деле кое-что надо делать совместными усилиями.
Подчеркну, что нормальный был у нас контакт. Но, как до дела дошло. Никак, она не могла подстроиться... Я же от нее не требовал что-то невозможного. Она сама себя позицирует по услуге этой. Поэтому и не стал отчет писать, т.к. ситуаци сложилась грустно-печальная. Девка сама растроилась и извинялась, но мне от этого было не легче. Сразу от нее уехал в другое место. Был уверен, что уйдет девка с ремесла этого, ну не ее это.....
Цитата:

не отрицай, что такой позитивный настрой, как у этой феи тоже очень важен в нашем деле



Не отрицаю. Но это не самоцель. Не ради ее улыбки и стакана чая к ней зашел..


Saigak
( )
13/05/2011 23:54:25
Re: Кроме приветливости, там не нашел ничего...

Цитата:

Я же от нее не требовал что-то невозможного. Она сама себя позицирует по услуге этой. Поэтому и не стал отчет писать, т.к. ситуаци сложилась грустно-печальная. Девка сама растроилась и извинялась, но мне от этого было не легче.




у меня при посещении возникли абсолютно аналогичные впечатления))