Ай Джи
( )
17/03/2011 00:11:25
Последний отчет

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (985) 414-1132

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108372

ТТХ: 30 лет, рост: 180 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Услышав адрес по телефону, думал зовут в ту же контору, о которой писал совсем недавно.
Оказалось, другой подъезд.
Лишь приехав, вспомнил романтическую историю, связанную с этой квартирой. Познакомился я там с достойной феей, с которой завис на несколько месяцев. Перекочевал за ней в другую контору. Потом она таинственным образом исчезла вместе с подругой и конторой, в которой они работали.

Вернемся к событиям сегодняшнего дня.
По телефону наобещали несколько фей с анкет. По факту увидел только двух. Насчет Наташи не уверен, что это она. Еще трое совсем незнакомые и неинтересные на мой вкус.
Александра в том же черном платье, что и на фото в анкете, выглядела заметно привлекательней на фоне других. С ней и остался.

На фото точно она, только постарше выглядит. Ну и гламура в жизни поменьше, как обычно. Фигура модельного типа. Диеты дама, придерживается. Фитнес при этом был бы большим плюсом.

Уединились. Она извиняется, что в квартире неуютно. Занавесок нет и т.д. Оказывается, они сегодня ПОСЛЕДНИЙ день по этому адресу. Переезжают на Динамо. Поэтому мой отчет ПОСЛЕДНИЙ по этой конторе по этому адресу.
Следовательно о квартире писать нет смысла.

Работает 3 месяца. Или так говорит. Фейского опыта, заезженности не чувствуется. Сексуальный жизненный опыт вызывает уважение.

Своим недостатком назвала, что торопится. Это действительно так.
Принялась минетить раньше, чем я дозрел. Делала это умело, долго, глубоко. Девочка не целуется, не кунится. Многое делала не так, как мне обычно нравится. Своего рода эксперимент. Эксперимент прошел удачно.
В позах не ограничивала. Прямо ответила, какая ей нравится больше.

Страстей и озвучки добиться не удалось. Лишь прерывисто-учащенное дыхание. Смазки к середине процесса тоже навыделялось достаточно. Поначалу не было вообще. Не цифрила, ничего не изображала. Все по честному.

Массаж сказала, что делать не умеет. Тем не менее отмассировала очень даже хорошо. Приятно побеседовали.

Вышел от неё удовлетворенный, умиротворенный.

Из ДОПов у нее только МБР по 2КР. Дороговато, говорю. Отвечает: раньше по 5 был, и желающих хватало. Сейчас 2, и почти никто не спрашивает.

Возраст пишу очень приблизительно.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-


зед
( )
17/03/2011 04:22:09
Re: Последний отчет

Цитата:



Из ДОПов у нее только МБР по 2КР. Дороговато, говорю. Отвечает: раньше по 5 был, и желающих хватало. Сейчас 2, и почти никто не спрашивает.





Ну а сама она в ту пору,естественно,выступала в категории 16000+.


Крестоносец Джо
( )
17/03/2011 10:28:22
Re: скорее сказки венского леса (+)

насчет мбр за 5к

или , быть может, раньше прайс был заградительный, а затем решила дополнительно подзаработать


Крестоносец Джо
( )
17/03/2011 10:46:34
Re: а информация есть, когда переезжают?

а то вот исподволь в ближайшее время хотел наведаться к данному сабжу...

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110419


сбитый лётчик
( )
17/03/2011 12:40:04
Re: Последний отчет

Цитата:

Насчет Наташи не уверен, что это она



Наташу не узнать не возможно ИМХО. Фото в десятку. В реале значительно лучше... без "потери гламура"... живее только


Ай Джи
( )
17/03/2011 17:43:19
Re: а информация есть, когда переезжают?

Цитата:

а то вот исподволь в ближайшее время хотел наведаться к данному сабжу...

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110419



Александра говорила, что вчера был последний день на этом месте.
Так что ищите Юлю где-то в районе Динамо.


Рейдер
( )
17/03/2011 19:17:41
Re: Последний отчет

Что на Динамо переезжают - ЭТО хорошо!!!



Ай Джи
( )
18/03/2011 20:35:05
Переехала

Имя: Александра

Телефон: +7 (917) 541-1502

Город: Москва.



Отчет:

телефон на новом месте


Васечка
( )
19/03/2011 11:38:30
Re: а информация есть, когда переезжают?

Ага, и мне понравилась эта девочка. По фоткам - хороша. В крайний блядоходный день не дозвонился туда Нужно познакомиться с девочкой.

Ай Джи
( )
19/03/2011 20:13:52
Re: а информация есть, когда переезжают?

Цитата:

а то вот исподволь в ближайшее время хотел наведаться к данному сабжу...

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110419




Цитата:

Ага, и мне понравилась эта девочка. По фоткам - хороша. В крайний блядоходный день не дозвонился туда Нужно познакомиться с девочкой.



Я её не видел. Либо не было в тот день, либо была занята.
Стояла пара мужской обуви, когда я пришел.


Косматый геолог
( )
21/03/2011 12:32:04
Re: Последний отчет

Цитата:

На фото точно она, только постарше выглядит. Ну и гламура в жизни поменьше, как обычно. Фигура модельного типа. Диеты дама, придерживается. Фитнес при этом был бы большим плюсом.



Извините, но вот это - называется фигурой модельного типа? При росте 180 это никак не модель, но крепкая русская баба.



Не обсуждаю вкусы и пр. Обсуждаю терминологию.


Ай Джи
( )
22/03/2011 00:35:35
Re: Последний отчет

Цитата:

Цитата:

На фото точно она, только постарше выглядит. Ну и гламура в жизни поменьше, как обычно. Фигура модельного типа. Диеты дама, придерживается. Фитнес при этом был бы большим плюсом.



Извините, но вот это - называется фигурой модельного типа? При росте 180 это никак не модель, но крепкая русская баба.



Не обсуждаю вкусы и пр. Обсуждаю терминологию.


Ну , на этом снимке она просто гренадер. В жизни фигура гораздо модельнее.
Ваша Ника(имел счастье встречаться раньше), описанные мною недавно Милана и Руслана поизящней будут. Но если сделать скидку на возраст, фигура Александры вполне сойдет за модельную. Я же не говорю топ модель.