TT.
( )
02/01/2011 22:30:39
Адель.Отнюдь не ангел.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Адель

Телефон: +7 (965) 160-3614

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=20977&gid=43803

ТТХ: 18 лет, рост: 166 см, размер груди: 3.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект 33. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Прочитав положительный отчет решил проверить так ли оно на самом деле.
Созвон с диспетчером.Встретила симпатичная Тина
На хате еще есть афроамериканочка,но живьем ее увидеть не получилось т.к. ее кто-то активно трахал судя по стонам из соседней комнаты

Адель встретила заспанной и уставшей.Но девушка показалась милой поэтому решил остаться.Да и не зря ведь ехал именно к ней Девушка такая плотненого телосложения,но не толстая.с большой попкой.В губки целуется.

Миньет мне совершенно не понравился.Яйца не лизала,а в остальном все однообразно в миньете - держит рукой член и сосет только одну головку .Даже не отстрелялся в башню что я делаю обычно

Далее она сверху- вот тут ничего так было.Затем миссионерка,затем ЗКП и отстрел.
Сзади прикольный вид т.к. попка большая.

Из минусов: отсутсвие салфеток и делала все из под палки.и самый большой минус - вставляла в разговор всякие реплики которые подпортили настроение и общее впечатление.Второй раз так толком и не получился из-за этого.

ИМХО: возможно я попал к ней не в тот день или час ,но я не заметил что она очень сильно любит ебаться как писал Хер Моржовый или какой-то страсти или активности т.к. это проявилось бы какой уставшей или заспанной она не была...

Оценки: секс: 4-, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3


Crusader Joe
( )
02/01/2011 22:36:20
Re: ну что сказать (+)

тут вопросы к Херу Моржовому, и он, возможно, ответит вам честно, насколько объективно и честно он отвечает на вопросы, касающиеся кутузы 1, 27, 33 и т.д.

плиз, модеры, не сочтите за флуд, тема действительно важная

а вопросы следующие:

1) соответствие фото? (из-за существенного "глянца" в портфолио)
2) есть ли МБР и почем он? (в ентой сети салунов КСтати яйца лижут на 90% , если тока заказываешь МБР, в противном случае - обычно отказ)


ХЕРМоржовый
( )
02/01/2011 22:36:30
Re: Адель.Отнюдь не ангел.

Цитата:

и самый большой минус - вставляла в разговор всякие реплики которые подпортили настроение и общее впечатление



Что же это за реплики такие?


TT.
( )
02/01/2011 22:41:15
Re: Адель.Отнюдь не ангел.

да много всего... Возможно из-за того что ей было в падлу трахаться из-за недосыпа т.к. приходилось чуть ли не уговаривать чтобы приступить к процессу.

ХЕРМоржовый
( )
02/01/2011 22:46:18
Re: Адель.Отнюдь не ангел.

Просто слишком много в твоем отчете моментов исключительно субъективности восприятия. Янин минет (именно минет) который ты оценил на 5, пот технике не сильно и лучше будет.
Цитата:

но я не заметил что она очень сильно любит ебаться как писал Хер Моржовый или какой-то страсти или активности т.к. это проявилось бы какой уставшей или заспанной она не была...



т.е. если девка ебливая, то она как порох, только поднеси спичку и вспыхнет. Но ведь порох и подмокнуть может...


ХЕРМоржовый
( )
02/01/2011 22:49:15
твое дело УДО зарабатывать, а не в полемику тут лезть (+)

отвечаю объективно и честно, в не зависимости от адреса
Девчонка чудесная и мне очень понравилась.


TT.
( )
02/01/2011 22:56:06
Re: Адель.Отнюдь не ангел.

ты про что?я просто написал как было и все.возможно тебе повезло ,а мне нет.ничего не имею против твоего мнения.но,думаю, это минус не мне или тебе ,а девушке

ХЕРМоржовый
( )
02/01/2011 23:01:28
Re: Адель.Отнюдь не ангел.

просто по твоему отчету видно что не покатило тебе с ней

Baruh
( )
03/01/2011 00:26:18
Re: Адель.Отнюдь не ангел.

А ХМ всегда везет,даже если не повезет, то положительный отчет "Надо Федя надо", иначе от корыта могут отлучить.

crazysm
( )
03/01/2011 00:40:47
Я плакать! +

Цитата:

отвечаю объективно и честно,






Маркиз Француа Де Сад
( )
03/01/2011 11:24:28
Re: ну что сказать (+)

Отвечу я :
1) На фото узнаваема. На мой субъективный взгляд, в жизни даже лучше. Такая детская, игривая мордашка.
2) В МБР мне отказала, но не услышал в голосе конкретной категоричности. Так что надо будет разводить...
P.S. Фея совсем молоденькая . Я терпеливый, буду пытаться раскрутить на допы (МБР, ШГ)


lexs
( )
03/01/2011 13:37:43
Re: Адель.Отнюдь не ангел.

а насколько реальна Алена, которая бьется по этому же телефону
http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=20977&gid=25910


Crusader Joe
( )
03/01/2011 14:10:29
Re: классика от вечно позитивного "классика" (+)

сабж, судя по всему, реален, даже дисконтирован

Alarion
( )
03/01/2011 16:38:46
Re: Адель.Отнюдь не ангел.

Видать вконец деваху замучили) не дают выспаться, какой уж тут секс.
Посещал уже в новом году и тоже немного была заспанной, но на удивление все сложилось так как описано в первом отчете, и пиво и поцелую и личная инициатива)вымотала так, что опосля день отходил, девочка действительно редкая милашка с красивым телосложением, почти никогда не остаюсь на второй час, но тут сложилось редкое притяжение и симпатия. показалась малость наивной и доверчивой) учитывая что работает недавно видать пока еще просто не успела оцифроваться, даже жалко стало. а по поводу мбр намекнула про 5 тыс, а уж про остальное даже и не спрашивал, впрочем внушение сделал про небезопасность оного.


Gad
( )
03/01/2011 20:54:00
Re: Адель.Отнюдь не ангел.

Ездил сегодня, обычная песня...-да, да она вас ждет,...приехал Адель будет через полчаса...а не хотите меня, или вот негритяночка есть...плюнул поехал на Ивана бабушкина...благо не слишком далеко...

selisteur
( )
03/01/2011 22:15:02
Re: Почему за такой флуд...

...нет санкций,надоели ,или уже так можно?

Template
( )
03/01/2011 23:19:29
Re: Адель.Отнюдь не ангел.

Был. Развели. Подробности ЗДЕСЬ

Аццкий Сотона
( )
09/01/2011 17:53:13
Re: Отнюдь не ангел - согласен, побывал

даже странно, поскольку выявил, что с ХМ вкусы похожи, даже по одним и тем же феям..

Фея - и внешность и исполнение на 3+,  и реплики, да )) эзхх, молодежь...
Хотя, возможно, для Херыча звезды сошлись лучше. Но и отчет он, надо признать, написалдовольно неполный даже по сравнению с собой )