Kendos
( )
16/08/2010 11:22:55
ТТХ-брюлик или Секс с английской аристократкой

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Римма

Телефон: +7 (985) 149-1468

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99461

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 4, вес: 54 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Вавилова. Метро: Академическая.



Отчет:

Вот стояла такая дилемма. Ехать на дачу к сородичам или выпить.
После недолгих размышлений, все-таки решил остаться дома и напиться. Через некоторое время пришла еще одна мысль: просто выпить или при этом еще и поКСиться? Практика показывает, что если уже такая идея возникла, то исход – один. Решил, что одному другому не мешает, но сначала - фея.
Вот такая несложная математика. Прикладная…
Прикладываюсь к тилипону. Сразу договариваемся. Прямо у выхода из метро висит табличка: «Ул. Вавилова, 500 м». Вот еще бы на ней указали номер дома феи, тогда было бы еще удобнее.

Очевидно, что когда видишь фотки Риммы, трудно не соблазниться. Все детали тела на своем месте, да еще с элементом вампа.
Вот тут кто-то меня в комментах к отчету учил уму-разуму, что фото на и-сити не бывает без ретуши. Не надо теорий: позвони фее и посмотри. А уже потом рассказывай дедушко сказки. Вот как Кендос в данном случае – «пришел, увидел и сравнил». Полное соответствие.
Высокая, стройная, с длинными ровными ножками, хорошей попкой и талией. О таких говорят: «все на своем месте». Вся такая изящная, на каблучках, интеллигентного вида, в строгом для такого случая прикиде. Кажется, как будто пришел на переговоры. Такое же и обхождение: спокойное, уверенное и уважительное. Персты длинные и тонкие. Общий вид – более, чем выигрышный. Тем не менее, из всего этого стройного ряда положительных событий, особым образом выделяется грудь.
Вот, к примеру, в своем прошлом отчете, при схожих ТТХ, описывал правильную и аккуратную грудь. Там всё вроде было логично: худенькая, стройная девушка с классической двойкой. Тут же – всё то же самое, но твердая четверка. Естественно, она уже не может стоять торчком, как двойка, но это и не надо. Главное – хорошей формы, достаточно упругая, с красивыми, ровными кружочками и… ооочень тяжелая. Есно, такая красота смотрится на худенькой девушке так, что не оторвать ни глаз, ни рук. Фея грит, свыше дано такое чудо)) И как это природа решает, кого именно и чем одарить?
Мда.. дорого стоит ответ на такой вопрос.

При этом – приятная в общении, спокойная и внешне строгая. Кстати, вот эти ее качества и переносятся на постель. Вот, очевидно, вы не трахали английскую аристократку. Я, вроде, тоже. Зато видел в киношке.
Идет на приеме этакая серьезная леди, вся затянутая в черное, со светскими манерами. Немногословна, по сторонам если и смотрит, то с легким прищуром, порой высокомерием. Так же она видится и в постели. Все сделает, как надо - правильно и грамотно. Но по-английски)). Вот и Римма где-то из этой компании. Даже губки узкие, как у Джоди Фостер из «Молчания ягнят».
Тут вы не увидите африканских страстей, диких скачек и потрошения подушек. Весь КС – спокойно, уверенно и размеренно. Полагаю, это не хорошо или плохо. Просто так есть. Наверное, такой «английский аристократизм» не каждому покажется приемлемым, зато весь процесс – натурален. Полностью отсутствует цифровой элемент (хотя, может быть, и аналоговый тоже)). С другой стороны, все позы и пожелания – по первому требованию, на очень хорошем уровне. Крути, как хочешь, делай что хочешь – зеленый свет на дороге с левосторонним движением. Так что общие впечатления от этой поездки – положительные.
Надо полагать - амбразура.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


ХЕРМоржовый
( )
16/08/2010 11:33:48
Если она английская аристократка, то я тогда принц Уэльский+

в каком месте вы там аритократизм увидали не понимаю. По крайне мере на фото он точно не просматривается.

"Вот тут кто-то меня в комментах к отчету учил уму-разуму, что фото на и-сити не бывает без ретуши."
Если на ситях не бывает, то тогда где бывает?

"Не надо теорий: позвони фее и посмотри."
проще Р17 написать))). Видно что он фотал.

ЗЫ Дополнительно +тысча за окончание в рот натуральное скотство.


Рейдер
( )
16/08/2010 11:47:06
Re: ТТХ-брюлик или Секс с английской аристократкой

За 2500, да еще и "английская аристократка" - это вы, либо настоящих аристократок не видели, либо - просто СЧАСТЬЕ какое-то!!!

Тетки на туманном альбионе (если брать аборигенок) весьма холодны и фригидны - проверял...

"Зажигают" лишь приезжие - польки, латышки, и как ни странно эстонки.

 

 



p17
( )
16/08/2010 11:48:32
Re: ТТХ-брюлик или Секс с английской аристократкой

Девушка очень достойная. В моём случае была полная самоотдача со стороны дамы, но активность проявлял сам, что не сложно при таких ТТХ дамы.

kroman
( )
16/08/2010 12:11:24
да уж, за аристократизмом надо к миледьке (-)-

-

Uncle V.
( )
16/08/2010 13:32:52
Re: да уж, за аристократизмом надо к миледьке (-)-

Цитата:

ЗЫ Дополнительно +тысча за окончание в рот натуральное скотство.



Скотство в чем? За дополнительную тысчу или само окончание в рот? Если второе, то звучит это весьма романтично - french style sex.


ХЕРМоржовый
( )
16/08/2010 14:49:57
Re: да уж, за аристократизмом надо к миледьке (-)-

"Скотство в чем? За дополнительную тысчу или само окончание в рот?"
Конечно факт доплаты за такой нюанс. МБР без окончания, это пиво без водки, т.е. деньги на ветер.

"Если второе, то звучит это весьма романтично - french style sex. "
Не понял. у французов что ли кончать в рот не принято?


Ryder
( )
16/08/2010 15:10:29
Re: ТТХ-брюлик или Секс с английской аристократкой

И раньше было не попасть, а теперь очередь от метро будет

Kendos
( )
16/08/2010 15:31:59
Re: ТТХ-брюлик или Секс с английской аристократкой

Цитата:

И раньше было не попасть, а теперь очередь от метро будет




ну, я тоже не с первого раза попал. так что ж с того? в конце концов попал же


Kendos
( )
16/08/2010 15:34:44
Re: ТТХ-брюлик или Секс с английской аристократкой

Цитата:

Девушка очень достойная. В моём случае была полная самоотдача со стороны дамы, но активность проявлял сам, что не сложно при таких ТТХ дамы.




так оно и есть.
но вот меня терзают смутные сомнения по поводу фотки на фоне кирпичной стены. чувствуется чья-то верная рука с цифровым canon...


Kendos
( )
16/08/2010 15:39:26
Re: ТТХ-брюлик или Секс с английской аристократкой

Цитата:

За 2500, да еще и "английская аристократка" - это вы, либо настоящих аристократок не видели, либо - просто СЧАСТЬЕ какое-то!!! 


насчет счастья не знаю, а аристократок не только английских, но и русских не видел. о чем честно и написал 

да, собственно. в отчете речь вовсе и не об этом.  вы уж как-то все буквально понимаете 



Kendos
( )
16/08/2010 15:44:38
вы, принц, уж как-то всё буквально понимаете (-)

1

alex_moscow
( )
16/08/2010 16:15:00
Живет ли с ней Дядька?

что там с Дядюшкой Ку, нет ли инфы?

Kendos
( )
16/08/2010 20:36:13
куда же без него(+)

было дело. за куню поставил бы пятёрку - к месту, молодо и красиво

bizon sun
( )
17/08/2010 09:40:27
Re: ТТХ-брюлик или Секс с английской аристократкой

уже узнаем фотографов? ну давайте тогда их попытаемся сортировать и давать им прозвища, типа это руки фотожопера 1)) а так фотки не блеск, как будто телефоном. Тут у нее окончание на лицо - 0 руб, не пробовали?



Kendos
( )
17/08/2010 09:56:13
Re: ТТХ-брюлик или Секс с английской аристократкой

Цитата:

Тут у нее окончание на лицо - 0 руб, не пробовали?


нет,  не осмелился. неудобно как-то 



xxxx6666
( )
17/08/2010 10:42:04
+100

Цитата:

И вроде как известно, что деффки с гонором , да еще там и не задерживаются из-за разборок с восседающим на кухне воинствующим сутенером.
И P17 - штатный фотограф девиц, работающих на Вавилова 54 и арх Власова 41, а все утверждает, что всего лишь клиент в этих борделях.
И Кендос, видимо полагая, что читатели секстолка - одни кретины, ликует как ему повезло, хоть и не с первого раза, хотя понятно, что тандем из Вавилова 54 и арх Власова 41 ему ангажирован



Давно уж эта бодяга тянется.
Но учитывая, что 99% посетителей - анонимусы и дальше Отчёта не лезут, и комменты не читают, твоё негодование уйдёт в песок.
Вон и Хера, в чём уж только не обвинили. Он и не пытается отмазаться - пишет себе и эта писанина приводит клиентов.
Сори за off.


отшельник
( )
17/08/2010 11:31:54
Re: Дежавю или опять я ничего не понял....

щас выяснится, что Кендос как и ХМ пишет на заказ?

Izya_potz
( )
17/08/2010 14:26:27
Re: Ужоснах.. А вдруг Прынц Даццкий тоже пишет на заказ?

Не поленитесь - посмотрите его посты... Большинство - точные адреса феек и что там "не все благополучно в Королевстве Даццком"

Я ничего не разгласил?


karambaaa
( )
17/08/2010 14:46:47
Re: Если она английская аристократка, то я тогда принц Уэльский+

Уважаемые Доны, Вы все время используете в своей лексики "Р17" - объясните пожалуйста что это означает? Заранее Спасибо

ЖЫрный Ачкарик
( )
17/08/2010 14:56:00
Re: Это означает +

Цитата:

Вы все время используете в своей лексики "Р17" - объясните пожалуйста что это означает?


вот чего... точнее, конечно же, не чего, а кого  



отшельник
( )
17/08/2010 17:15:22
Re: Кто бы говорил, шлимазл....(+)

здесь правду и справедливость искать бесполезно, некоторые брендованные пишут такое... на критиру в необъективности ответ: "А я вот хорошо отдохул".
ХМ тоже не скрывается, он нужен для рейтингов.
К сожалению, прошли времена принципиальности в головах у многих...


Kendos
( )
17/08/2010 17:37:57
ну, тут все гораздо проще(+)

есть дон, есть фея и есть кс. и всё.
а еще, как на любом ресурсе есть околофорумная тусня. я ее называю мошкарой. как это ни смешно звучит, она тоже нужна. пользы от нее, конечно, никакой, но, без неё не бывает
отвечать не надо. и так целый пост на ваш бред потратил.


Izya_potz
( )
17/08/2010 18:33:31
Re: Да я много в каких салонах хорошо отдыхал (+)

Но, видимо, это были салоны вне вашего управленческого внимания, дамочка..

karambaaa
( )
17/08/2010 18:44:57
Re: Это означает +

Цитата:

Цитата:

Вы все время используете в своей лексики "Р17" - объясните пожалуйста что это означает?


вот чего... точнее, конечно же, не чего, а кого  



СПАСИБО, теперь наконец то понял смысл сообщений:) А почему его все знают и все время упоминают?


ХЕРМоржовый
( )
17/08/2010 23:33:24
я у тебя смотрю как заноза (+)

что ты все успокиться не можешь и меня в каждом посте вспоминаешь. Раньше Кевара все правды искал, теперь ты смотрю упавшее знамя подобрал...
Цитата:

ХМ тоже не скрывается, он нужен для рейтингов.



Мне в подполье что ли надо уйти? )) И кому я рейтинг накручиваю. Хоть я автор и читаемый, но далеко не всегда счетчик просомтров по моим отчетам зашкаливает.
Цитата:

справедливость искать бесполезно, некоторые брендованные пишут такое... на критиру в необъективности ответ: "А я вот хорошо отдохул".



Помнится единственная необъективность, в которой ты меня смог уличить это то что у Даши с Новокузнецкой второй размер, а не 3-й. С чем я кстати категорически несогласен, только если она к тому моменту еще не похудала.


голый пистолет
( )
18/08/2010 00:18:53
Re: ТТХ-брюлик или Секс с английской аристократкой

Цитата:

неудобно как-то




Так и не понял... Постеснялись или руки были заняты?


баньши
( )
18/08/2010 11:04:07
Re: Очередной шедевр P17 - негра на арх Власова 41

О, новая анкетка - значит скоро появится отчёт. Посмотрим от чьего имени .
Посмотрим, кто из писателей литературно "крышует" эту точку.

А на самом деле, грустно это всё...
В целом этих "писателей" вычислить легче лёгкого. Если чел пишет по одному, двум салонам, по новым (появившимся) сабжам, велика вероятность... ну скажем определённых договорённостей

Или если чел ходит в салоны по 3500-5000, а к индивидуалкам по 1500-2500, то вероятно, что в салоне его "любят и ждут"


отшельник
( )
18/08/2010 11:11:36
Re: я у тебя смотрю как заноза (+)

не, не заноза))) посто яркий персонаж. Герой Нового Секстолка, когда обрисовался круг "оборотней", которых непресекают, а, значит, поддерживают модеры. Ты из них самый яркий и наглый Поэтому тебя чаще всего и упоминают.
Кто-то даже из зависти: "Почему ХМ дают за штуку, а мне за 5")))))
Объективен ты не можешь быть априори, также как "ресторанный критик", вкушающей проплаченный администрацией обед...


отшельник
( )
18/08/2010 11:14:16
Re: Ужоснах.. А вдруг Прынц Даццкий тоже пишет на заказ?

Прынц вообще не пишет отчёты... О ком писал?

ХЕРМоржовый
( )
18/08/2010 11:18:24
Re: Очередной шедевр P17 - негра на арх Власова 41

"О, новая анкетка - значит скоро появится отчёт. Посмотрим от чьего имени .
Посмотрим, кто из писателей литературно "крышует" эту точку.

А на самом деле, грустно это всё...
В целом этих "писателей" вычислить легче лёгкого. Если чел пишет по одному, двум салонам, по новым (появившимся) сабжам, велика вероятность... ну скажем определённых договорённостей"
Как все просто у тебя получается. Написал отчет по новой девочке уже значит в доле с сутером.
Следуя логике Кендос с Максом крышуют Ордж.
Бяка фей по 12-15к
Шпунтик Крылатское, Кутузу и октябрьское поле.
Кроман весь СЗАО ))).
Момент Инерции вобще не фей, а аппартаменты проверяет, т.е. в доле с арендодателями хат)).
Самому то не смешно?

"Или если чел ходит в салоны по 3500-5000, а к индивидуалкам по 1500-2500, то вероятно, что в салоне его "любят и ждут" "
я вот в салоны по 5 (хотя случается и по 2 и по 3) хожу и к индивидуалкам по 4-6.
И где меня тогда помнят, любят и ждут?)))


баньши
( )
18/08/2010 11:26:07
Re: Очередной шедевр P17 - негра на арх Власова 41

Цитата:

И где меня тогда помнят, любят и ждут?




Вспоминается фильм "День выборов"
- А вы не подскажите где здесь туалет?
- Как сказал классик: для Вас - везде.

Вопросы не задавай - строчи дальше.


Izya_potz
( )
18/08/2010 14:13:42
Re: Ты просто его посты посмотри. Отчеты там не нужны (-)

уш

Izya_potz
( )
18/08/2010 14:17:21
Re: Не лень тебе на каждую х-ню аналитически отвечать? (+)

Поехал бы лучше выеп кого.. более с толком потраченное время, чем кого-то тут пытаццо уму-разуму научить..

Izya_potz
( )
18/08/2010 14:20:30
Re: А вот с этого места поподробнее (+)

"Герой Нового Секстолка, когда обрисовался круг "оборотней", которых непресекают, а, значит, поддерживают модеры".
Потрудитесь объяснить Вашу точку зрения. Жду ответа в кратчайшие сроки или придецца мне, кряхтя, напрячься и пойти перечитать Правила на предмет санкций за обсуждение действий Администрации


kroman
( )
18/08/2010 14:27:46
поправочка (+)

я крышую САО-СВАО, а также частично ЮВАО, в СЗАО я редкий гость.
кроме того, отдельные бюджетники ЦАО и индюх Московской области.
А временами - фей по вызову, стрипок, придорожных, точки-салоны других городов и стран...


отшельник
( )
19/08/2010 13:38:58
Re: А вот с этого места поподробнее (+)

а я всё написал доступно и одннозначно. Предлагаешь ники выложить, которые для меня подозрительны?
Это можно сделать в "Трёпе" или во "Флеймах", я вроде тоже после школы учился и умею правила читать внимательно.
Докопатьццо до этого:
Цитата:

которых непресекают, а, значит, поддерживают модеры.


сможешь, если захочешь, контроля ведь нет? Хотя на мой взгляд, нарушение в моём посте лишь грубая орфографическая ошибка.

Izya_potz
( )
19/08/2010 14:46:43
Re: Нарушение здесь в том, что модеры якобы поддерживают сутеров ((+)

или, как минимум, не реагируют на то, что сутеры пишут отчеты - то есть, обсуждение действий Администрации Ну, какбэ, йух бы с ней, с Администрацией но вот что уже за@бывает, что из всей могучей доказательной базы только аргументы, чт ХМ не ответил на прямо поставленный вопрос - брал деньги или нет, кто-то приезжал - этой девки не было, херовая мебель и не сошлись в размере сисег сабжа.

Так что, если будут нормальные следаковские аргументы по поводу, пишут ли заказуху ХМ, Макс 13, Кендос, Кроман, Шпунтик и Момент Инерции ну и иже с ними - велкам, стучите в Совмод

А вот даже за полунамеки буду в КЛСе банить нещадно ибо ЗАЕБАЛИ. Относится ко всем мудронамекающим, дофуязнающим и обильно предчувствующим тонким аналитикам

Хотите посрацца-обсудить - пжлста, по любому чиху ХМ, Кендоса, пи 17-го и других "якобы недобросовестных пользователей" - открываем ветки НЕ В КЛСе и обсуждаем-перетираем-вскрываем и выводим на чистую воду . В КЛСе - сразу бан, даже за полунамеки. Можете жаловацца на меня в Совмод

Пока - ветки лочу и все оральные предупреждения


STrip
( )
20/08/2010 02:04:36
Коллизия, конфликт. Принц дело говорит.

Форум сгнил. Сто лет назад если я звонил по инет ссылкам с форума я попадал к нормальным девкам с положительной энергетикой, а если по газетным объявам то к пьяным хабалкам с понтами и проблемами. Сейчас ситуация диаметрально противоположенная - если хочешь нарваться на охамевшую агрессивную косорылую дуру с небритыми ногами или старую пизду в глубоком климаксе - бери последние 10 отчетов с формума с положительными характеристиками и не ошибешься. А если нужен нормальный сервис то газетным объявам альтернативы нет.

Последние 4 года единственным адекватным автором был Изя, но и он ушел в коммерцию и премиум сегмент. Остальные ветераны либо замолчали, либо банально скурвились.

Да у форума есть аудитория, да он приносит кому-то бабло, да он генерит траффик, но секса в нем с каждым годом все меньше.
PS - я не считаю секс с беременными нормальным.


ХЕРМоржовый
( )
20/08/2010 08:56:48
Re: Коллизия, конфликт. Принц дело говорит.

"Последние 4 года единственным адекватным автором был Изя, но и он ушел в коммерцию и премиум сегмент"
Вобще контигент у Изи уж больно специфический. Далеко не все будут ипать героинь его отчетов. И где вы углядели у Изи премиум сегмент?


BayStack
( )
20/08/2010 09:06:09
Уточните пожалуйста

по поводу аристократизма не понял
Девушка холодная, малоэмоциональная? Или просто сдержанная в эмоциях? Присутствует ли высокомерие или приветливость?
Для меня это важно. Отношение к мужчине и к сексу - в первую очередь, ТТХ - во вторую.
Если она пусть и не бревно, но к процессу интереса не имеет, и пока её епут лежит, познает дзен, тогда да ну ее нах....


ХЕРМоржовый
( )
20/08/2010 09:18:44
Изя, мамой клянусь (+)

"из всей могучей доказательной базы только аргументы, чт ХМ не ответил на прямо поставленный вопрос - брал деньги или нет"
Денег никогда не брал и не возьму!


6363
( )
20/08/2010 09:47:37
Re: Коллизия, конфликт. Принц дело говорит.

Цитата:

Форум сгнил



Еще не до конца, но активная фаза прогрессирует
to ХМ:
Цитата:

Изя, мамой клянусь, что Денег никогда не брал и не возьму!


форма "сэкс за отчёт" не предусматривает финансирования. Ты поклянись мамой, что не писал отчёты за еб..лю.

отшельник
( )
20/08/2010 10:48:37
Re: Приказ выполнен (+)

Во "Флеймах" и в "Трёпе"

Izya_potz
( )
20/08/2010 15:34:36
Re: За понимание - спасибо (+)

а за это - заслуженный отдых от КЛС-А..

Kendos
( )
20/08/2010 18:55:52
Re: Уточните пожалуйста

Цитата:

по поводу аристократизма не понял
Девушка холодная, малоэмоциональная? Или просто сдержанная в эмоциях? Присутствует ли высокомерие или приветливость?
Для меня это важно. Отношение к мужчине и к сексу - в первую очередь, ТТХ - во вторую.
Если она пусть и не бревно, но к процессу интереса не имеет, и пока её епут лежит, познает дзен, тогда да ну ее нах....




столько вопросов, что даже на цитату пришлось выводить-всех не запомнишь)))

- ну, вот что все домахались до этого ее аристократизма?))) вы что, думаете, я проверял у нее документы из палаты английских лордов? ну вот такая возникла асоциация. ведь отчет - не документальный фильм
- высокомерия -нет. а приветливая - точно.
- "малоэмоциональная и сдеражанная в эмоциях" - это есть (не знаю, в чем тут разница)))
- "не бревно, но к процессу интереса не имеет, и пока её епут лежит, познает дзен" - ну, не совсем так, но похоже. хотя, как точно заметил р-17, этот недостаток для меня тоже сводится к минимуму достойными ттх. поэтому от процесса получил только положительные эмоции, за что и поставил 4+


mr.narrator
( )
03/09/2010 14:06:06
Re: ТТХ-брюлик или Секс с английской аристократкой

Эх... Телефон не доступен, анкета выключена. А я почти влюбился. Если что-то будет по этой фее, сообщите.