RenT
( )
21/11/2003 12:00:00
долго я смотрел на эту задницу

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анюта

Телефон: +7 (903) 138-9588

http://devki.nu/html/persons/person_det_l.asp?inptNumber=&inptUserID=&inptIsVIP=2&inptPersonID=293&inptIsTradit=0&inptTypeOrgID=&inptImageID=1090

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Пушкинская.



Отчет:

Долго я смотрел на эту задницу, минут тридцать, так как времени было всего час с копейками, ну плюс/минус на первое знакомство, на внутреннее согласие, это она 100%! на быстрый душ, и сразу говорю, что времени не дофга, что все-такое, и Анюта, как будто только меня и ждала, только я вышел из душа уже тоже была готова, как я и попросил в белье, люблю раздевать, что поделаешь, пока раздел, пока всю обмацал, уже и я и она готовы, так, чтто вперед, и вперед и вперед классическим способом,благо девка симпотная и упругая, после первой небольшой перерыв и опять за орденами, только теперь она на четвереньках. Вот это вообще класс! Вид оттуда сзади-сверху поднимает настроение и "укрепляет организм", могу ошибиться, но во второй раз она тоже получила кайф - стоны были совсем другие, по-крайней мере мне так показалось, а я все рассматривал звездочку ее ануса, и прикидывал - предложить, не предложить? Ладно все равно не успеваю, нужно будет еще раз подъехать, не откажет небось.
Ну вот вроде все, да хата как хата, кто на съемных жил - поймет.




Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Walter
( )
21/11/2003 20:42:57
Ай-ай-ай!

Цитата:

...нужно будет еще раз подъехать, не откажет небось.




Ну что Вы, батенька, какая же фея откажет своему родному сутеру?


е-БукерЪ
( )
22/11/2003 16:40:14
Оцените этот отчет! 11_2003

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в ноябре составляет $300.


Оцените данный отчет! (11-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



RenT
( )
26/11/2003 11:58:39
cталобыть

Цитата:

Ну что Вы, батенька, какая же фея откажет своему родному сутеру?




Вам, не отказывают?


Walter
( )
26/11/2003 19:35:24
Это как сказать.

Бесплатно - могут и отказать, а вот за деньги обычно не отказывают, хоть я и не сутер.

ксения 095
( )
10/10/2004 16:45:21
Re: долго я смотрел на эту задницу

девушку эту зовут Яна, цифра полная, знакомы мы с ней больше 3х лет,на этом же сайте есть и еще одна реклама с ее фотками, процентов на 200 отфотожопленных
это тоже она
у девушки проблемы с наркотиками( плотняком на системе с 17 лет) плюс ко всему заражена гепатитом С,за свои слова отвечаю полностью, так как имеем(ли)общих знакомых, которые сейчас сбежали от яны по причине того, что она зависала обдолбленная на клиенте
так что уважаемы Ксисты будьте осторожны. нет наркотикаи, нет гепатиту!!