Злобный Троль
( )
16/03/2010 23:08:01
в очередной раз пристроил йенг в ШГ(+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ригина

Телефон: +7 (967) 149-3147

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94032

ТТХ: 35 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Доброго всем здоровья, уважаемые!

Заглянул я недавеча тут в районе Сокола в одну квартирку. На телефоне сидит диспетчер общается нормально, старается все подробно объяснить как до них добраться, местами ей это неудавалось, но Троль все равно их нашел.

Докандылял до второго этажа, встретили меня две особы.

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=94032

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=94029

Квартира двушка, не убитая, жить можно, что они и делают. Работают и живут там . Как написал встретили меня вдвоем, больше никаких лиц замечено мною не было.

Тапки предложены. Немного пообщавшись с ними с двумя, выяснил, что блондинка практикует только классику, а вторая балуется АС, естественно, за дополнительное вознаграждение. Побаловав меня пакетиком чая и кипятком, наступило время переходить к следующим действиям, долго чаи гонять ни мне, ни им не хотелось.

Как вы поняли по шапке отчета, остался я с Ригиной, решил забраться в ее ШГ.
Подробности по внешности: фотграфиям соответсвуют и одна, и вторая, только лет им обееим около 35, а может чуток и поболе, но фигуры у обеих нормальные.

Вторую без одежды не видел, но то что смог раглядеть вполне ипабельно.
Троль в ванной: есть гель для душа, есть мыло жидкое, есть полотенце сухое, понюхал- не пахнет.

В описании самого процесса буду краток. После выхода из душа, предминетные ласки, одеваем скафандр и полетели. Минет хороший, но однообразный. По заднице и телу никаких претензий, грудь немного мяковата, не критично, но провисает. Несколько раз меняли позы, пробовал в ШГ, плотно, основной- средней плотности. В общении : и встретили, и проводили нормально.

Не целовались, МБР не интересовался, ШГ- взяла 1000 к общим за час.
Негатива у Троля не осталось. Всем желаю удачи!

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


saypan
( )
17/03/2010 02:14:15
Re: в очередной раз пристроил йенг в ШГ(+)

первая жнщина алкашка, вторая затраханная белорусска, ужас, одноразовый слив баллонов

Рейдер
( )
17/03/2010 09:51:51
откуда такие подробности??

откуда такие подробности??



Рейдер
( )
17/03/2010 09:57:19
Re: в очередной раз пристроил йенг в ШГ(+)

Эх, заводят меня короткостриженные брюнетки!!!    Спасибо за наводку!!!

kroman
( )
17/03/2010 11:35:40
чего там искать - на улице чайкиной всего два с половиной дома(-)

!

DyadyaMika
( )
17/03/2010 13:25:04
Типаж подруги...

Не могли бы Вы поподробнее описать внешность подруги? Понимаю, что Вы лицезрели ее в одежде, но все же - хотя бы приблизительный образ - толстушка, худышка, в норме...

Угадываются ли крупная попа и широкие бедра, или наоборот, фигура скроена по мужскому типу... Буду Вам чрезвычайно признателен.


Рейдер
( )
17/03/2010 14:48:23
Re: Типаж подруги...

Так вы посмотрите вторую ссылку!!!!!

 



DyadyaMika
( )
17/03/2010 14:54:43
Re: Типаж подруги...

Вижу, но по фото, сами понимаете, многого не разглядеть.

Злобный Троль
( )
17/03/2010 20:02:24
Re: Типаж подруги...

по телосложению вроде нормальная, но сами понимаете после раздевания возможны сюрпризы, а так вроде сисьманы нормальные, да и жиропояс не выпирал

Злобный Троль
( )
17/03/2010 20:03:19
Re: чего там искать - на улице чайкиной всего два с половиной дома(-)

Лиза Чайкина 6

Злобный Троль
( )
17/03/2010 20:06:01
Re: в очередной раз пристроил йенг в ШГ(+)

С ними не выпивал, да и мнения у меня такого о них не сложилось, руки не тряслись у нее и запаха алкоголя не чувствовал, а вот насчет, что белорусски, возможно, при чем обе, и вроде сестры

kroman
( )
17/03/2010 20:18:19
этот дом как раз полулицы занимает (-)

-

DyadyaMika
( )
17/03/2010 21:59:35
Спасибо Вам!

Надеюсь, попа у нее есть. У меня своеобразный комплекс - если у бабы нет хорошей попы и бедер, желание пропадает мгновенно. Плюс - сиськи должны быть от 3 размера.