БориЗ
( )
16/01/2009 10:29:23
Re: Продолжение последовало.

Все-таки я получил ответ и приглашение приехать в гости.
Предвкушение, возбуждение, волнение и сюрприз на пороге. Дама встретила в крышесносном прикиде: черном корсете, длинной черной юбке с разрезом, пригласила в дом и вскользь обронила:
- Я сегодня не одна. У меня в гостях подружка. Проходи, если тебя не пугает общество двух женщин.
- Наоборот, очень интересно, - я разделся и прошел на кухню.
Навстречу мне поднялась невысокая женщина в черном "купальнике" (ну такая кофта, типа водолазки, застегивается между ног на кнопки), черных чулках на пристежках и туфлях на высоком каблуке.
Дыхание перехватило.
Сидим, чай пьем, разговариваем. Посиделки а ля "безалкогольная свадьба". Хозяйка кратко рассказала своей подруге обо мне. Хотя, я уверен, что обсуждали они меня и заранее. Суть рассказа сводилась к тому, что я на словах был крут, а как до дела дошло - визжал как поросенок.
- А что ты с ним делала? - спросила хозяйку подружка.
- Да ничего почти. Слегка помучила, чуть от разрыва сердца не умер со страху. Потом писал, звонил, а я все не могла решить нужны ли мне еще встречи с ним. Но я уважаю настойчивость в мужчинах. Вот и пригласила. А чтоб не скучно было и тебя позвала.
- А давайте вы вдвоем будете делать со мной то, что ты делала с ним в прошлый раз, - предложила гостья.
Никто не возражал и мы переместились в "студию".
Я испытал яркую смесь чувств и эмоций, хоть и не принимал в начале активного участия, просто смотрел и обсуждал вместе с ними происходящее. Мне показали как трепетно обошлись со мной. Доказали на нежном женском теле, что и более сильные "шалости" совсем не смертельны. Возбуждающе все это было. Потом я трахал "жертву" и меня ласково отымели. Я не возражал.
Ночь спал как младенец. В душе - маленький праздник.