ЖЫрный Ачкарик
( )
09/01/2009 17:23:56
Это можно очень долго спорить +

Цитата:

аспажа - это существо, указавшее услуги Доминирования в анкете, но не можещее в реальности их оказывать.


Под пресловутым "доминированием" разные люди (как sex-работники, так и клиенты) понимают ну о-о-очень разные вещи. А если брать например т.н. "лёгкое доминирование" - то это (обычно, точнее, почти всегда) обозначает сеКС по инициативе женщины, что-то такое a-la "Ласковое изнасилование"... (есть у любимой группы Space композиция Velvet Rape - очень её лублу  ). А вообще реальный DS (доминация-сабмиссивность) есть весьма сложная и "энергозатратная" (в смысле психики и вообще) практика, и мало кто готов работать с этим всерьёз, особенно с незнакомыми партнёрами.

Опять же, достаточно велико количество клиентов, любящих играть в игру "трахни Госпожу" и, соответственно, обращающихся к тем, кто заявляет в числе услуг классический секс.

Лично для меня граница проходит как раз по вопросу предоставлению услуг классики. Хотя, имхо, и куню туда же - при условии, что она не по инициативе Госпожи. КСтати, как я уже говорил, тематики (некоммерческие) секс и Тему разделяют весьма строго, и я с ними согласен. А также считают "неприличным" говорить о любых практиках анального проникновения (что в отношении Ж, что в отношении М), хотя лично я считаю подобные практики чисто тематическим действием. Есть люди, которые считают тематические практики "острой приправой" к классическому сексу - таких лично я обычно отношу к ванили.