ЖЫрный Ачкарик
( )
15/10/2007 10:36:35
Re: Оргия садомазохистов закончилась убийством и самоубийством

Цитата:

психи они все там


Похоже на то. Вопрос "как у них там" особо не знаю, посему стараюсь высказываться осторожно, однако, по мнению знакомых американцев, очень много у кого в Америке рвёт крышу на 2 стороны: 1) вбитая в плоть-кровь + опутывающая по рукам-ногам "общественная мораль" и 2) собственные "тайные стремления", этой морали изрядно противоречащие. ВЫХод они обычно находят в лицемерии - как я понял, это традиционный способ поведения американцев. Ну и, соответственно, как при любом "двоемыслии" (с) Дж.Оруэлл личность как бы "раздирается" на 2 части.

Что же до знакомых мне отечественных садомазохистов - имхо, они намного более "вменяемы", нежели "простые люди", намного чётче и осмысленнее отдают себе отчёт в своих стремлениях и эмоциях, и способны ими очень грамотно и точно управлять - создавая в итоге из себя единую личность, а не совокупность 2-х разорванных частей.

ЗЫ: КСтати, мужики-то американцкие - гей-БДСМ-еры. Это тоже (я уверен!) играет определённую немалую роль, однако с гей-БДСМ я совершенно не знаком.