On-Horh
( )
22/02/2007 11:54:12
Re: Не надо прикидываться дурой

Уважаемый Алекс1966!
Я, конечно, человек здесь новый (в смысле - только что зарегистрированный, хотя зрителем здесь около года, - всяко, впрочем, меньше, чем Ваши 3 года регистрации) - поэтому, наверное, общественность может назвать мой "возглас" несерьезным и т.п., но мне кажется, что Вы, даже если и во всем(!) правы, то как-то уже не по-мужски себя начали вести.
Ну вот высказались, дама (даже если она полностью не права) как могла - так ответила, ну что же еще? - читатели сделали свои выводы.
Ну и что теперь Вы препираетесь, как, извините, базарная бабка?
В главном Вы ведь уже высказались, а теперь прямо какая-то публичная разборка деталей ("а ты..., а ты..., и т.п.), которые, как мне кажется не добавляют ничего, кроме ощущения перехода отчета и ответа на него в какой-то (извините) "гнилой базар".
Это что, - чтобы просто как в детских спорах - последнее слово осталось за Вами? Именно это я имею в виду, когда пишу "не по-мужски".
Поэтому из ощущения "зрителя сериала с продолжением" возникло неприятное ощущение, где женщина ведет себя достойно (во всяком случае - именно так выглядит, даже если, я повторяюсь, - даже если она полностью направа), а мужчина - наоборот.
Эта метаморфоза неприятна и "режет глаз", поэтому я (по сути - в попытке сохранить достоинство мужского начала в данной полемике) и позволил себе высказаться здесь, рискуя быть осмеяным (как выскочка-новичок)
Сорри, если обидел (не хотел этого сделать ни по отношению к Вам, ни по отношению к Аззизе)