crazysm
( )
19/11/2004 12:58:49
Re: Совет садюге от рабыни




В ответ на:

Несовсем я свич, скорее очень опытная рабынька



В ответ на:

Совет садюги и рабыни




Вы уж определитесь...свитч...рабыня...садюга....раз Вы в теме давно...а то такая неопределенность, лично у меня, вызывает сомнение в Вашей компитентности

В ответ на:

Но ведь все это правда, по крайней мере со своей колокольни,исходя из своего личного опыта я вижу суть этого вопроса так как и изложила




Возможно у Вас все так, спорить не буду, у всех по разному, мир БДСМ обширен, но наверное не стоит тогда давать советы новичкам...ибо, как я думая, Ваш случай очень и очень редкий, для темы.


В ответ на:

Когда стоишь от боли стиснув зубы с полотенцем во рту чтобы не кричать, а тебя все бьют и бьют по заднице до такой степени когда кожа уже давным давно лопнула от сильного напряжения и ударов, а тебя все бьют и бьют но уже по мясу с той же страшной силой удара,что терпеть уже давно не возможно, но ты терпишь не потому что еще и привязанная и убежать просто невозможно,а потому что было сказано что надо терпеть и другие также терпели...Это по-вашему удовольствие?
Когда от пару ударов стэком по заднице из носа начинает течь кровь из-за сильного давления-это тоже по-вашему удовольствие?Когда от ударов по груди тем же стэком рвут пол груди так,что видно мясо-и это тоже удовольствие от порки по-вашему?





Одного не могу понять, при всем ЭТОМ, что от Вас осталось ? Вы же пишите что в теме давно. Очень надеюсь, что все что Вы тут написали, это Ваши виртуальные фантазии, в противном случае.......не знаю..Ваше здоровье это конечно Ваше дело.
А Вашего так называемого ......лечить надо. Хотя как говорят если двоим это нравится и не вредит окружающим - это не извращение.


В ответ на:

Такое приключение как С-М "по серьезному, по жесткому" на первый раз может вынести почти любая жертва.




Я даже спорить не буду, просто зайдите на bdsm.org.ru и предложите Ваш "сценарий" (..бррр...) нижним, рабыням и.т.д. и спросите их мнение.


В ответ на:

Гыыыыыыыыы если "верхний" узнает что в голове "нижнего",ему точно не захочется уже быть "верхним"




Извините, что значит не захочется ? Т.е. сегодня хочу....завтра не хочу....может Вы имели ввиду просто игровые варианты, ну типа сегодня ты верхний ...а завтра я.. ?
Верхний всегда должен знать, ну или хотя бы предполагать с большой долей вероятности что у нижнего в голове, иначе он не сможет ничего ему дать.

В ответ на:

В свою очередь, хочу сказать Вам занимайтесь побольше практикой




Практики хоть отбавляй. Я уж в теме более 10 лет.