ЖЫрный Ачкарик
( )
19/11/2004 00:28:43
Уважаемые дамы! Ну, что я могу Вам ответить... (+)

2 pandora:

В ответ на:

Вы слишком идеализируете БДСМ



Если я и идеализирую, то исключительно партнера. Ачки у меня не розовые.

В ответ на:

Когда сталкиваешься с этим каждый день в течение многих лет



Еще раз: мои соболезнования.

Ну, а насчет отношения БДСМ к жизни - также еще раз: описанные Вами отношения не являются БДСМ-отношениями (имхо). Следовательно, к Вашей жизни относятся какие-то совсем другие отношения, а не БДСМ. А в жизни случаются всякие отношения.

2 лялечка:

Я и не отрицаю, что мне "просто повезло". Мужчина или женщина - с точки зрения обсуждаемого вопроса не вижу критической разницы. Психов хватает везде. Вот зовут Вас на машине покататься - и на скорости много км/час прикладывают об столб. Что, было непонятно, что садишься в машину к психу? Да и вообще - если почитать криминальную хронику, то удивляет легкость, с которой жертвы доверяются преступникам. "Учиться, учиться и учиться" (с) Ленин В.И.
Ну, а что для кого является приемлемым - да что угодно! Но в пределах SSC. Хотя, честно говоря, "одноразовые" акции - типа продвинутого body modification и т.п. мне как-то не очень. В смысле - психи они всё-таки имхо

И заключительное замечание.

Автор корневого поста производит на меня вполне адекватное впечатление, как и его партнерша. А мы тут про ужасы всякие... Давайте лучше пожелаем человеку (и его уважаемой даме) успехов в непростом деле лучшего понимания друг друга.