Ставший Рабом
( )
26/10/2014 09:29:03
Re: Сегодня побывал в так называемой студии на м. Аэропорт

1. Напрягало. Но за день до этого созвонились, все рассказал, меня выслушали и договорились на завтра. Звоню на следующий день, понимая что меня никто не записывал на листок и звонков много, решил на помнить, тут и началось. Попрослил емэйл, напишу туда, сказали вышлют, не дождался. В Германии когда ездил, списались по почте и созвонились, все обсудили и не надо было ничего рассказывать. Кстати к слову, и к примеру. Поход в Дюсельдорфе к Госпоже на 2 час стои всего лишь 250 евро. Зато к отелю за мной заехали на новом SLK, отвезли в дом в пригороде, мансарда которого (3-й этаж) полностью оборудована. Чего там только не было. Люди реально вкладываются, только потом начинают практиковать и получать реальные деньги. В отличии наших "Госпожей". С одной плеткой дешевой и страпоном, на фоне старого дивана сфоткалась и лупит цены. Не все конечно.
2. Я бы сказал скорее не игнорирование, а пофигизм. Она Слышала, но выполнила на половину.
3. Непохой моральный чмор и сама дамочка. Грудь люблю.
4. Не могу беседовать с Госпожой, не с чаем, не без чая. Если я ей в глаза расскажу что мне надо, ощущение полной твоей власти, сам заказываешб музыку, мен потом не интересно с ней. Я Госпожу должен видеть в образе - всегда.
5. Мне была предложена скидка, за день до этого, как постяннику, в 500 руб. 3 раза в неделю. Кстати за день до этого и общение было хорошее и продуктивное.
6. Уже ранее написал. Просто приятная на вкус. И внешне, что-то есть в ней. Не было бы косяков, и полный час, ездил бы.