maximpoo
( )
06/02/2014 10:24:09
Госпожа Адель "развод"

Телефон: +7 (967) 078-7335

http://www.rusdosug.com/indi139858.htm

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Волков переулок. Метро: Краснопресненская.



Отчет:

Имя: Госпожа Адель
+7 (967) 078-73-35

http://www.rusdosug.com/indi139858.htm

ТТХ: 24 лет, рост 170 см, размер груди: 2, вес 55 кг
(на мой взгляд)

Цена за классику: 1 час 5000 руб, 2 часа 9000 руб

Метро: Краснопресненская
Улица: Волков переулок

Не дозвонился до старой знакомой, думаю, ну ладно попробуем что-то новое. Звоню по указанному номеру, отвечает девушка, я как ни в чем не подозревая что это салон договариваюсь на стандартную программу с дождиком. 5 минут от метро (там где Зоопарк), подхожу к зданию и начинаю понимать что тут что-то не то, массажный салон,и куча юр.фирм в небольшом здании. Перезванивает моя знакомая, но я так подумал если уже договорился, значит все надо идти до конца.

Встречает девушка (фото соответствуют) отводит в мини комнату с душевой кабиной, в которой как выяснилось не понятно как включается горячая вода (даже девушка не сразу разобралась), второй косяк что лейка от душа вообще ни как не держалась и фактически мылся из шланга. Сама комната - клоповник в матрасом на полу. Тут я понимаю что это полный пиз-ц, ну да ладно отрицательный опыт тоже опыт. Много раз был в разных салонах в основном в провинции, но ни когда не было таких косяков. Тут выясняется что "госпожа" не в курсе что договаривались на дождик, я так подумал что это не проблема ибо настоящие Госпожи делают это и без предупреждения, как пос же выяснилось что с дождиком ни чего не получилось.

По сессии все обговорили, но вместо того что бы идти по моему сценарию девушка села на стул и тупо большую часть сессии прокопалась в телефоне не обращая на меня ни какого внимания, кроме как фразы про лежи ноги ни чего не знает))). Это полная жесть, такое отношение меня выбесило, я хз как я сдержался и не ушел. По окончании девушка сказала что принимает еще у себя дома, но телефон записывать я отказался. Я старый дон, давно пользуюсь этим форумом, русдосугом и интимсити, отзывы на хорошие анкеты писать не хочется потому что к девушкам и так сложно попасть, а вот про такие разводы стоит писать....