ЖЫрный Ачкарик
( )
26/02/2013 15:54:43
Re: спросил исключительно из любопытства +

Цитата:

Думал, может есть какая-то психологическая тенденция - когда ты дорастаешь до топ менеджера и выше, тебя практически перестают страпонить на работе, выдавать копро и принуждать к куни и ани - вот и жаждет душа найти пристанище, где можно испытать столь знакомые радости


Ну это вообще уже для конфы Нетрады разговор ну да ладно.

Да хз, я как-то не очень парился этим вопросом. Тем не менее, как говорила мне одна знакомая, весьма и весьма грамотная Госпожа, на анал (не обязательно именно страпон, там есть и фингеринг, и фистинг итд) разводится, по её опыту, ровно 100% мужчин. Т.е, блин, не просто "терпят" - а им типо "нравится" такая вот фигня Причём зачастую именно те, кому шибко сильно нравится - видимо, с целью компенсации - громче всех кричат "бей геев"

Я думаю, всё проще - видимо, девушки заметили, что "услуга пользуется спросом" - ну и понеслось страпон нынче можно в любом секс-шопе купить и стоит копейки (то, что качество у него говённое - другой вопрос, а квалификации сабжа - третий ). Ну, как в "индустрии красоты" периодически массовый психоз вспыхивает - по "стволовым клеткам" или там "золотым нитям" итп Конкуренция на фейском рынке громаднейшая, надо выживать

Цитата:

думаю, что дело тут не в "состоятельности", а в "один клиент", что он такой один на десятки (сотни?) состоятельных, которые выбирают обычный формат встречи)))


Понимаете, какое дело... в этом сегменте рынка статистика уже не очень работает... всё уже строго индивидуально. Но, думается мне, вопрос о "расслаблении" у "сильных мира сего" стоит весьма остро, а уж как конкретно они это делают - личное дело каждого. Имхо, всякие "индийские гуру" и иже с ними стригут весьма нехилое бабло именно на этой теме. Опять же, проблемы со сном, насколько мне известно - дело довольно типичное.