delicacy
( )
06/03/2004 14:10:03
Встреча с Вандой и Герой

Ну, что коллеги-нетрадиционалы!

Начатая мной дискуссия не прошла для меня даром. Вчера у меня состоялась встреча с гуру отечественного S/M и D/S движения уважаемыми доминами Вандой и Герой. Надо сказать, что я «сабанутый» клиент (категорически не мазо), достаточно «душный» и своеобразный. Вначале я по «мылу» списался с Вандой, рассказал о своих пристрастиях и получил ответ с вежливым отказом и рекомендацией обратиться к Гере, интересы которой более совпадают с моими, что я собственно и сделал, набрав заветный номер телефона. Выяснилось, что, к сожалению, в вечернее время Гера не принимает на своей территории, поэтому она предложила встретиться у Ванды. Причем вначале речь не шла о встрече сразу с двумя доминами, просто когда Гера мне это предложила, я из интереса не стал отказываться (будущее показало, что это было правильное решение), тем более, что Гера пообещала защищать меня от «хищницы»-садистки Ванды.
Как клиент, я впервые попал к Ванде и Гере, хотя я видел их 7 лет назад, когда поклонники Темы стали выходить потихоньку из подполья. Что вам сказать, коллеги! Время не властно над этими Женщинами! Они по-прежнему молодые, красивые, энергичные, умные, тактичные.
Не буду описывать сам процесс, это касается только лично нас. Но могу сказать одно, после встречи синдром трудоголика был снят полностью, захотелось вновь вздохнуть полной грудью свежего воздуха.

P.S. Для скептиков сообщаю, я не сутер, а обычный благодарный клиент, который устал рыскать в поисках качественных услуг, соответствующих его потребностям, а найдя их выражает свою признательность.