akman
( )
03/03/2004 10:06:04
Re: Практикующие Домины в Москве

Ну, что сказать, delicacy, вот и Элен соскочила, видимо... У нее уже давно какая-то сложная любовная история была.
Ванда, конечно, пороть любит, но если ее правильно ориентировать, то вполне готова следовать пожеланиям клиента (за некоторыми исключениями). Телефончик не могу дать без ее разрашения:(
У Жанны был, но как-то она мне не показалась. Возможно, по причине именно убитости квартиры.
Лилиана хорошая тетка:) С тараканами своими, конечно. Ну а кто без них? Но студии ей явно не хватает.
Многоликая Елена-Милена неоднократно смотрена на фото, но "опыт-сын ошибок трудных" говорит, что если идти к ней, то одно расстройство получится. А жаль...
У Алины не был. И не тянет. Просто нет порыва.
С Инессой тоже, что и с Алиной.
Вообще-то, я уже давно понял, что меня интересует адекватная умная госпожа + качественная студия. Такое сочетание редко встречается. Из действующих профи могу только двоих подвести под соответствие этим условиям: Алиса (Михайловна) и Ольга (457-01-06). Сильно страдаю от того, что не появляются на рынке СМ-услуг новые домины такого качества. Свеженького охота...