akman
( )
02/03/2004 14:41:38
Re: Практикующие Домины в Москве

delicacy, добрый день!
Ни разу не был у Геры (было попытка, но не склалось по времени), но наслышан о ней. Она никуда не делась и по прежнему может принять клиента. Рекламу не дает, берет 100 (по состоянию на середину 2003 года). Мне координаты давала Ванда (в качестве замены, когда сама не могла меня принять). Телефон я потерял:((( Если общаетесь с Вандой, попробуйте сами поинтересоваться.
О Марианне ничего не знаю, видел только на фото. Лотта как-то не привлекает (даже и не знаю почему), но найти ее через Черное-Красное, наверное, можно. Думаю, она совсем ушла в эксклюзив.
Из активно позиционирующихся домин могу порекомендовать Элен (телефон видел на domina.ru). Дорого (200), но душевно. Время не строго. Качественная студия. Она по гороскопу Рыба и шикарно подстраивается под самые тонкие пожелания клиента. Приятная собеседница, серьезно относящаяся к процессу СМ. Отлично выглядит, следит за собой. За регулярность посещений даст скидку.
Из "подпольщиц" рекомендую Алису - http://ledialisa.narod.ru/. Кстати, тоже Рыба! Алиса постарше Элен, и качество ее услуг выше (опыт Германии). Берет 100/2 часа. Время учитывает почти строго.
Буду рад услышать и Ваши рекомендации:)