Tawse
( )
29/09/2011 11:28:08
Re: интересно.

Глубокоуважаемый ebusinessman,

Позвольте с Вами не согласиться. Лана с Анжелой - совершенно обычные женщины. Я по ним когда-то отчёт писал, давно уже это было.

(1) Внешностью поражает только Анжела (рыжеволосая) - действительно очень красивая женщина. Лана (светловолосая) мне показалась непривлектельной. Конечно, это дело вкуса, не буду настаивать, но по-моему, Лана - это alternative appeal. В этой связи их идея принудительного "твикса" (работаем только вместе) мне кажется сомнительным маркетинговым ходом - разве что в плане знаменитой женской максимы "красивая женщина особенно эффектно смотрится на фоне умной подруги".

(2) Да, женщины умные, образованные. Но "чувствуют клиента"?! Видимо, Вам просто повезло. Меня они совершенно не почувствовали. Всю дорогу безостановочно тараторили о своей невероятно высокой квалификации, о том, какого уровня люди пользуются их услугами, какие гонорары им платят, толсто намекая, что заплатить им за час (вместо трёх-четырёх) - страшные моветон и скаредность (при их, скажем так, не очень рыночном ценнике). Их присказка о том, что, мол, что за час и супеть-то можно (при том что их неспособность что-то внятное сделать в интересующем меня напарвлении) произвели на меня удручающее впечатление. 

(3) В моём секторе темы они некомпетентны. Принцип "бери больше, кидай дальше" - вряд ли применим в рассматриваемой области.

(4) Они профи - в том смысле, что, возможно, существуют исключительно на доходы от рассматриваемой деятельности. Но по мне лучше "полупрофессионалки" - энтузиастки, которые именно подрабатывают, занимаясь любимым делом, чем такие "профессионалки".

Всё вышенаписанное - IMHO, по-моему.