ЖЫрный Ачкарик
( )
28/09/2011 11:54:13
Re: уважаемый Tawse, жму руку +

букаффф многа, но все имхо по делу. ФАКтически, ППКС. Имхо, на рынке коммерческого БДСМ (во всяком случае, московском) ситуация ещё хуже, чем на рынке КЛаСсической проституции. Впрочем, и в некоммерческой БДМС-тусовке последние пару лет наблюдается разброд, шатание и стремление разбежаться по группкам и по квартирничкам (с супер-строгим фейс-контролем).

И куда подаццо бедному извращенцу, тем более начинающему?   Не говоря уж о том, что мало кто из пресловутых "извращенцев" (тем более - начинающих) имеет более-менее чёткое представление о том, чего конкретно а, главное, зачем конкретно они хотят, а Аспажи им в этом плане помочь не стремятся (схема: "скажи мне, что ты хошь, а я попробую как-нить это реализовать" - см. напр. мой давний атчиот по Аспаже Любови - и ведь это ещё довольно приличный - и не шибко дешёвый - салончег  ). Особенно - сессионным ("одноразовым") нижним. Тем более тем, которые "типа за свои бабки" хотят "всё и сразу, и побольше". Ну, а у тех, которые таки стремятся, ценник обычно вполне себе ого-го. Так сказать, плата за умения и за наличие мосха. Или весьма строгий отбор клиентов - берут только тех, от которых идет хорошая, позитивня "обратка".

Впрочем, как показывает, во всяком случае, лично моя практика, тот, кто действительно хочет, получает именно то, что он хочет, и не менее (а зачастую - и более).

Однако же "на халяву" - по моему опыту, ВЫХодит ещё дороже, во всяком случае по деньгам. Отличие в том, что, в случае удачи, этих денег не жалко