Tawse
( )
17/08/2011 15:42:02
Re: Пидор за пидора горой.

Какой впечатляющий поток сознания!

Бабушка, ну что Вы горячитесь? Давайте попробуем разобраться в ситуации: если Вы читали мои отчёты, то Вы, должно быть, заметили, что я никакой не "раб". И не "лже-раб". Как?! Неужели? Неужели после стольких лет неустанного доминирования Вы не научились отличать рабов от боттомов, боттомов от сабов, сабов от мазохистов?! Неужели такое возможно?

Конечно возможно! Когда человек не в теме и подался в "аспажи" просто в силу значительной общей изношенности организма (возраст и ошибки молодости?), в силу чего в "классические дамы" уже не берут, и мысли о том, что "лучше они отымеют мужика в анал, чем он их" (это цитата из Вашего нетленного произведения, как Вы понимаете). 

Ваши же анальные фантазии я считаю очень тревожным сигналом - такая фиксация на этой части человеческого тела вынуждает меня настоятельно рекомендовать Вам обратиться к психиатру - и чем раньше, тем лучше! Возможно, это лечится и через пару лет Вы вновь выйдете в люди - на этот раз уже в виде безобидной старушки в розовом чепчике, мирно пускающей слюни на на скамейке у подъезда. 

Крепитесь! Медицина шагает вперёд семимильными шагами - возможно, Ваше состояние обратимо!