Tisifona
( )
14/08/2011 18:30:03
злиться на людей и жизнь-это большой грех.

x_cat
stranger

Вот вам и номер:Припёрся на днях кадр,смотрю на него и чувствую,, Мой типах,понравился Мне-спрашиваю его,ЧЁ надо-ответ ФУТДЖОБ.Ну естественно Я повела его в квартиру,так как МНЕ он душой симпотичен,и вижу,что чкловек в Теме-предлагаю ему дорогую смазку,он отказывается-говорит на сухую хочу футджоб и порку в придачу.Снимает свой ремень,ложиться и готовченко.Приступаю Я к этой порке-порю сил нет,примерно 200 ударов -чувствую Моя рука немеет и болит-всё отбой.Занялась его гениталиями -тяну за верёвку яйца ЛЕВОЙ здоровой рукой,предлагаю ему верёвку за дверную ручку привязать ,чтобы двери открывать и закрывать-это в целях безопасности Моей руки.Слава богу,он отказался и испугался.Затем Я притронулась ногой до его яичек и провела резко ногой по члену -сама не ожидала такой реакции,представляете ,он Мне своей спермой брызгнул на Мою ножку-какой бессовестный.Он начал извеняться-это Мне понравилось и ещё на следующий день звонил и спрашивал-не болит ли Моя рука ,которой Я его порола. ВОТ ТАКИЕ ТЕМАТИКИ И НУЖНЫ МНЕ.------------А НЕ ТО ,ЧТО ПРУТСЯ СО СВОЕЙ ЖОПНОЙ ТЕМОЙ-ФУ КАКАЯ ГРЯЗЬ.