Tisifona
( )
11/08/2011 18:22:37
Re: Можно и на сухую.

Шланг для ШГ
newbie

Ладно так и быть смилуюсь:было примерно два месяца назад-приехал мужичёк.пошла на него смотреть и вижу кадр ещё тот,явно в квартиру нельзя вести,жалко его мне стало-человек ехал ко мне и настроен.кричит и требует,чтобы Я его опустила-в целях своей безопасности Я ему предложила естественно сауну или гостиницу-он выбрал сауну.ВОТ ТУТ ТО И НАЧАЛОСЬ.Опускала его по полной,как договорились,а ему всё мало-требует и настаивает,чтобы Я ему ногу в зад присунула-Мне это не трудно сделать было.жалко человека-и тут Я одеваю себе на ногу презерватив большого размера и вперёд.Смазку он не заслужил так как плохо себя вел и поэтому вместо смазки Я его заставила мою ногу в гандоне смазывать его же слюной и затем стала вводить медленно ногу в зад,если сухо то вынимаю и рот ему пусть для себя сам смазку и выробатывает-наконец то,нога вошла ему в зад,но не ту же было,он вдруг вспомнил Мою рекламу на имтимсити,где год назад Я писала для вертуалов сказку про деда Егора и бабу Варю и он предложил -чтобы Я нажимала в его заднице ногой типа на педаль в машине и газовала в деревню к деду и бабе за девочками.Я газую ногой в его заду,а он боли не чувствует видно вошёл в кураж и не может остановиться.Нога Моя уже немеети болит.а он кайфует.Я устала физически и психологически,а он кричит на Меня и требует чморить его и материться.Чувствую не справлюсь с ним.пришлось включить эллюзию и рассказать ему новую сказку т.е.проехать ему по мозгам-Я начала внушать ему и пугать его,что сейчас откроется дверь и зайдёт администраторша,поднимит юбку и не мытой задницей сядет на лицо и сделает копро в рот.ЭТО ПОДЕЙСТВОВАЛО И ОН МИГОМ КОНЧИЛ.Называется снял стрес.А Я после такого сеанса восстанавливалась и на фига Мне это надо-сочувствовать.И НОГА ВДОБАВОК БОЛЕЛА.ОТ ДОБРА -ДОБРА НЕ ИЩУТ.