x_cat
( )
30/07/2011 18:35:29
Какие мы пра-аативные!

Уважаемая Tisifona!
Спасибо за Ваши подробные, хотя и несколько эмоциональные ответы. Постараюсь в свою очередь разъяснить свою позицию.
Цитата:

У Меня всё очень даже хорошо. И Я ни когда так не выглядела и так себя не вела как ты пишешь.



Разумеется! Я на самом деле галлюцинировал. Тревожно лишь то, что галлюцинация эта похоже была массовой.
Вот что например пишет в этой же ветке Toni-Toni:
Цитата:

Подтверждаю та же фигня у того самого супермаркета, )))) правда лет пять назад



Те же самые тезисы и в комментариях других пользователей на Ваши анкеты на Intimcity. Да, Вы включили скрытие комментариев (что уже само по себе кагбэ намекает), но тем не менее комментарии можно все-таки посмотреть. Во- первых в Ваших выключенных анкетах, например здесь:
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=115969

Кроме того, те же комментарии доступны через личные странички пользователей на intmcity. Итак, вот что пишет пользователь bisex (на сайте с 2009 года, 10 отчетов, 31 проверенная анкета):
Цитата:

13 ноя 2010 Больная на голову, встречает на улице и предлагает в сауну, ...{censored -этот кусок я из уважения к Вам изъял}.... Возраст сильно занижен. Короче не надо если не ищете приключений на одно место



Пруфлинк:
http://www.intimcity.nl/user_info.php?id=28003
А вот пользователь Just_L (на сайте с 2007 года, 47 отчетов):
Цитата:

29 окт 2010 По делу: возраст занижен (реально ей под полтиник), ведет в гостиницы или сауны. Выглядит совсем не так, как на фото - намного старше. После того, как ознакомился с этими условиями, желание остаться пропало напрочь. Поэтому по процессу писать ничего не буду - незнаю. Но какой бы он ни был, разводить граждан все-таки не надо.



Пруфлинк:
http://www.intimcity.nl/user_info.php?id=16076
И что? Все мы сговорились?

Цитата:

На кого ты x_cat работаешь?



На ЦРУ, Массад, Ми-6 и Сигуранца. Всем им поставлена задача писать о Вас плохие комментарии с целью дестабилизации внутриполитической ситуации в России. Ответ принят?
Цитата:

Приглашу к Себе только адекватного раба и откажу тому,кто Мне не понравиться.



Вы в праве отказать во встрече тому, кто Вам не нравится и никто не сибирался Вас этого права лишать. Но если Вы внимательно прочтете мой отчет (а равно и отчеты других донов), то убедитесь, что суть претензий ВОВСЕ НЕ В ТОМ, что Вы отказали во встрече. Вы даже можете не читать мой отчет целиком - суть полностью изложена в последнем абзаце.

Цитата:

Мне эти 5 звёзд и первая страница вообще ни к чему,переборщил.



Слишком сложная для моего примитивного мозга мыслеформа. Можно это как-то расшифровать для экипажей бронетехники?
Цитата:

У Меня нету клиентов.



Допускаю, что при таком отношении к клиентам у Вас их нет. Но я искренне и без какой-либо иронии желаю чтобы они (клиенты) у Вас опять появились. Я думаю что при смене отношения к ним это вполне может произойти. У меня нет к Вам никакой личной неприязни и я буду этому только рад.
Именно с этой целью отчеты и пишутся.

Целую ножки