Father
( )
11/10/2006 13:15:15
Говорят, книга вышла о тусовке BDSM

Много скандальных фактов и намёков на реальных персонажей.Кто читал?

ЖЫрный Ачкарик
( )
11/10/2006 13:40:11
Вы про НеРобкую оКСану ?+

Которая обещала, что "Будет больно"? Читал. Изложил мнение в "Искусстве":

Цитата:

фигня-дрочилка на один раз. Кто хочет - могу подарить.


На "Нежных прикосновениях" народ её интенсивно обсуждает, вроде как даже с участием афффтора .

А сплетни и намеки мне пох. Примерно догадываюсь в некоторых эпизодах, кто мог иметься в виду, но - риальна пох!!! А насчет бала BDSM - вообще зря она так. Лично мне всё ОЧЕНЬ понравилось (был на четырех балах, пойду исчо).



Father
( )
11/10/2006 13:59:58
Да,эта книга

Про "копро-сюжеты" народ в недоумениях и смятениях.Все знают кто это,но надо ли так?На бал зовут.Думаю.

ЖЫрный Ачкарик
( )
11/10/2006 14:51:59
Да, определенный "перебор" присутствует +

А ведь могут обидеться и бОшку оторвать. Или там начать войну компроматов. Сама-то девушка тоже риальная. И, как у всех риальных людей, где-нибудь пушок да есть. "Был бы человек, а статья найдётся"(с)

Гы, а я вот, КСтати, не знаю, про кого это "копро-сюжеты". И, добавлю, и знать не хочу!



Ваня Солнцев
( )
11/10/2006 14:56:28
А на балу весело..

Тетки в вечерних платьях и корсетах..надетых первый раз в жизни..этакие хрюшки..сало отовсюду вылазит..ух!!! А вальс открывающий бал! Известное млекопитающее на льду отдыхает!

ЖЫрный Ачкарик
( )
11/10/2006 16:14:04
Я с Вами не согласен +

но спорить не буду.

Scunsss
( )
11/10/2006 19:04:38
Re:Видишь ли, Ваня... (+)

Как бы тебе по-вежливее ответить...
На БДСМ-Бал приходят не для того, чтобы блистать красотой, там люди собираются по интересам.
А ты в следующий раз раздобудь приглашение на какой-нибудь бал манделей. Правда, сомневаюсь, что ты умеешь носить смокинг.


Ваня Солнцев
( )
11/10/2006 21:05:26
Re:Видишь ли, Ваня... (+)

Нет, а с чем вы не согласны то? Мне например лицезрение вальса придало заряд бодрости на всю ночь. Ну очень комично Сразу решил: останусь! З.Ы. Смокинг не ношу. Бал манделей - это Дягилев что ли? Там смокинг не треба, уверяю вас

Scunsss
( )
11/10/2006 22:02:41
Re:Видишь ли, Ваня... (+)

Может, мы о разном говорим? Если мне память не изменяет, то бал начался в восемь, а первый вальс был после полуночи.

Но дело не в этом. Там люди собираются для взаимного удовольствия, а не для того, чтобы покрасоваться друг перед другом, и уж точно не для насмешек. Наверное, это не Ваша тусовка.


Fox Maulder
( )
15/10/2006 00:28:37
Re: Говорят, книга вышла о тусовке BDSM

Здраствуйте, а что это за bdsm балы и как на них попасть?

Vini tmp
( )
15/10/2006 02:43:20
Не хочешь - заставим ! (С) ;)))))) (-)

Цитата:

Гы, а я вот, КСтати, не знаю, про кого это "копро-сюжеты". И, добавлю, и знать не хочу!




Father
( )
18/10/2006 14:43:04
Балы BDSM

В свободной продаже билеты вряд ли найдёте Если нет знакомых "в теме",то надо выяснить место проведения,возможно,туда будет можно просочиться в каком-нить креативном прикиде

Telepuzik
( )
18/10/2006 15:53:49
Re: Балы BDSM

Цитата:

В свободной продаже билеты вряд ли найдёте Если нет знакомых "в теме",то надо выяснить место проведения,возможно, туда будет можно просочиться в каком-нить креативном прикиде




А чего там такое вообще происходит? Стоит ли мне хоть одеваться нарядно? Чтобы тайно проникнуть/просочиться...


/большая пикча - в аттаче/


Scunsss
( )
18/10/2006 17:18:18
Re: Собираешься присутствовать? (+)

Цитата:

А чего там такое вообще происходит?


Приходи - увидишь.
Цитата:

Стоит ли мне хоть одеваться нарядно? Чтобы тайно проникнуть/просочиться...



Тайно не получится - вход по билетам.

Ваня Солнцев
( )
20/10/2006 13:36:40
Re: Балы BDSM

Цитата:

В свободной продаже билеты вряд ли найдёте Если нет знакомых "в теме",то надо выяснить место проведения,возможно,туда будет можно просочиться в каком-нить креативном прикиде


Билеты продаются абсолютно свободно. Знакомых не треба никаких. Вся инфа у шороха на сайте.

ЖЫрный Ачкарик
( )
20/10/2006 14:11:57
Это Вы, ув. Иван, имхо горячитесь +

насчет того, что

Цитата:

Билеты продаются абсолютно свободно


По-любому имхо будет задан вопрос: "а кто Вы такой, откуда про это знаете, кто Вас мог бы порекомендовать". Это все-таки не театр и не синематограф.

Ну, и инфа не совсем "у Шороха на сайте" ... в общем, кто ищет, тот найдёт.



Ваня Солнцев
( )
20/10/2006 16:47:41
Re: Это Вы, ув. Иван, имхо горячитесь +

Да где же горячусь то? Не далее как прошлой весной пришел в магазин , купил. Абсолютно без вопросов. З.Ы. А инфа и правда на другом сайте