karambolina
( )
23/12/2009 12:27:05
Re: В лесу родилась елочка....

Цитата:


Это скорее особенности владельца елки, но никак не елки.
У меня ничего не теряется. Ответ очень прост. Если при сборке в коробку что-то не нашлось (и потом тоже), значит "это" выкинуто в помойку во время бурных праздников.


Не у меня одной, кстати, теряются детали от елки. Еще иногда они ломаются. Раньше у многих видела "полулысые" елки, где чего-то не хватало. Чаще всего не было верхушки, и вместо нее лепили какую-нибудь звезду. А разбирала я, как раз, очень трепетно, так как боялась выбросить что-нибудь нужное. Все равно терялось! Или находилось потом, около коробки, на антресоле.
Цитата:

Это обязательно нужно вспоминать, а то боюсь предположить, что будет, если не вспомните.



Очень часто и мужчины мучаются со сборкой старых елок. Только что купленную собрать всегда проще, чем прошлогоднюю. И еще гирлянды надо правильно обмотать, чтобы хватило провода.
Цитата:

Встреча НГ в праздничной атмосфере - сомнительное удовольствие ?



Но ведь праздничная атмосфера - это не обязательно елка? Есть огромное количество украшений, милее любой елки. А губить живую елку ради нескольких людей, ради одной квартиры - я считаю, что да, это сомнительное удовольствие. Кстати, одни мои друзья приноровились украшать на НГ большую пальму и денежное дерево (п.с. украшать денежное дерево на новый год - это к деньгам, а если дерево большое - то к БОЛЬШИМ деньгам)