garic99
( )
17/12/2009 20:16:07
Па пунктам+

Цитата:

Центральный протагонист - "бабушка" почти 92 лет, единственый собственник, в здравом уме и твердой памяти, но не выходит на улицу, требуется присутствие помощника в течение 16-18 часов в день. Повлиять на бабушку практически невозможно, она сама на вас повлияет.


И фули?
Цитата:

Давным-давно умерший муж бабушки был двоюродным дедом моей жены.
Естественно, эта 2х-комнатная квартира была в конце 60-х была куплена бабушкой и ее мужем.



не имеет значения
Цитата:

У бабушки - 2 ветви (Монтекки и Капулетти) прямых, но бедных родственников, живущих в другом городе нашей многострадальной Родины.


Прямота родственнигОв имет значение, но если нет ее детей-завещание руллез. А если она продаст вам флэт-избавитесь от проблем ваще.
Цитата:

Есть завещание, которое эволюционировало во времени:



Завещания писаитmvj;yj ежедневно. Последующее стирает предидущее.
Цитата:

5) Мы с женой москвичи, но временно живем и оба работаем по контрактам в 3м городе.
Возвращаемся в Москву примерно через два года. Какие-то небольшие деньги у нас есть.

6) Моя жена оказывает помощь бабушке, регулярно летая в Москву: по времени - в соответствии с завещанием, по деньгам - гораздо больше, тк у остальных протагонистов денег нет, или считается, что нет.


ниибет
Цитата:

Помощью моей жены бабушка очень довольна и говорит, что готова завещать 100% квартиры, НО только когда мы с женой вернемся в Москву.


Говорить можно что угодно, в рассчет принимаются только документы