ПлутОН
( )
11/12/2009 18:16:31
Дааа, Гарик!

Цитата:

А если завтра...



Ты про ЭТО что ли?!
Цитата:

Неужели ты не видишь, что строится образ врага?



Да мне по фигу кто, где, кем и чей образ "строицца"... Я давно уже усвоил, что "поляки заперты в Кремле" (с)...

Я ТОЧНО знаю одно: мои операторы и репортёры вернулись оттуда, как с того света... Такого с ними не было ни после Норд-Оста, ни после Беслана... Уже двое опытных мужыков, побывавших в разных передрягах, ушли в глубокий запой... То, что они рассказывают о том, что они там видели - полный пипец... От ЗАПАХА до сих пор избавиться не могут, как пропитались...

Третий запил сегодня. Вчера снимал в больнице девчонку из Перми. 99% ожогов тела - сплошная рана и бинты. Вышла из комы , пришла в сознание, общалась с матерью, держалась с ней за руку и мечтала о том, как выздоровеет... Ночью умерла... Мужика сорвало, как с рельсов сошёл... Ты видал когда-нибудь рыдащего военного оператора?! Отож!

Эхо Перми очень быстро долетело до Москвы... Жаль, что многие вокруг и в т.ч. на Форуме этого не понимают... Их это не коснулось... ПОКА...

Цитата:

Только закавыка в том, что мой знакомый пожарный инспектор говаривал, что под написанные нормы НИ ОДИН объект не подходит. Просто они написаны так, чтобы взятки стричь.



Это СОВСЕМ другая тема... Я во всей ветке говорил о ДРУГОМ ... О ЛЮДЯХ , которые туда попали... А политика и всё, что творят "властные гниды" - это тема для ДРУГОЙ диссертации...

Для примера: представь хотя бы мысленно такую же ситуацию в КСауне и что половина Фракции угорела по ЛЮБОЙ причине... А ведь похожая хня была в "Девятко", когда наш товарищ кот-скот погиб...