Barbee
( )
11/12/2009 17:01:02
Re: Отвечу подробно

Мы не проходили на старом месте... Сейчас пока об этом не слышно на новом месте. А проходить надо регулярно. Просто потому, что все забывается. Вроде недавно совсем был пожар в МГУ и я так же читала топики в интернете, изучала способы поведения при пожаре и вот на этой неделе как в первый раз читаю, что надо пригибаться при задымлении. Единственная мысль - организм сам сообразит. А если нет? Да и не лишним будет для всех(особенно для самонадеянных собственников помещении) знать, что огонь может мгновенно распространиться по помещению, а то я тут в комментариях к какой-то статье читала крик души владельца подвального ресторана, мол у него выход только один, но все сотрудники обучены вывести людей при чп, а то, что зал может мгновенно стать огненным мешком он явно плохо себе представляет.
Страшная трагедия, очень страшная и так все глупо, безумно глупо, ведь люди приходили, видели декорации, и думали что они специально обработаны и все так думают обо всем. Ужасно. Страшно. 230 человек и из них только несколько возможно не станут пожизненными инвалидами... и сколько еще будет длиться счет жертв. Тут говорят про глум на тв, а вы читали интернет? Какое же невероятное количество моральных инвалидов...люди на полном серьезе пишут 'буржуи, чиновники, так и надо, жаль что так мало', и ведь после невского тоже так писали... 'с какой стати мои деньги налогоплательщика идут этим людям' - дикость. Лексусы на сайте гос закупок их не смущают, биркин на чиновниках(по сорок тыщ евро и дороже) тоже привыкли, а людям больным пожалели. Не думаю, что таких может пронять даже ежедневный счет жертв, такие возможно и плюют на все нормы безопасности...