ЖЫрный Ачкарик
( )
11/12/2009 13:35:31
Re: про огнеборцев

Ну, знаешь, Плутош, они не ангелы конечно, огнеборцы... работал у меня в конторе один бывший начкар... или помначкар, капитан пожарной охраны... прикольный мужик, но очччччень своеобразный... выпить и подраться для него было как в кино сходить много интересного рассказывал... йопнуть что плохо лежит (и всё равно сгорело бы, гы) ребята не промах... да и бабла дёрнуть с коммерса - "чтобы лучше тушилось" (или "хуже", если заказуха ) при случае тоже вполне могут... но, блиать, когда у матери дочерей горела баня, и огонь собирался переметнуться на соседний участок... когда я увидел пожарную машину, и когда через 10 минут всё было потушено... блиа, я был готов ребятам отдать если не всё. то МНОГО!!!!!

Ну, и эту рожу в каске не забуду :) когда дома у меня горело: "Живой? Сиди тихо, всё путём, ща всё потушим!" Это как когда к тяжелому больному наконец приезжает врач - "сейчас всё будет хорошо".

А пожарные инКСпектора - догадываюсь, конечно, что своеобразные люди...  но личного опыта общения не имел.