Тайсон
( )
08/12/2009 16:27:32
Отвечу подробно

Цитата:

А ты сам лично с Заком общался?! Что за перец такой?!



Общался. Подробности не буду, ибо это будет охуенное раскрытие. Скажем так, мы с ним могли сделать один немаленький проект, но не срослось, и слава Б-гу.
Репутация в бизнесе у него небезупречна.
Цитата:

И ваапче, Михаил Джеральдыч, было бы интересно узнать твой личный ИМХОвый взгляд на всю эту ситуёвину изнутри...



А что ситуация? Таких клубов и вообще мест, где не соблюдены элементарные нормы ПБ в России, имхо, тысячи, если не десятки тысяч. Где-то рано или поздно должно было ебнуть. Почему-то ебнуло опять в моем городе Сейчас показательно будут всех взъебывать (меня начнут пытаться завтра ) Пошумят, да и успокоятся. Мое имхо, что кардинально ничего не изменится.
Проблема - в головах у людей, причем она практически у всех юзеров этого Форума тоже есть.
Я задам вопрос всем уважаемым юзерам(косвенно Стиву уже писал): кто из вас всех реально проходит раз в год инструктаж по технике пожарной безопасности и учения по эвакуации из мест, где вы работаете (в этом предложении ключевое слово реально). И если вы его не проходите, то почему вы не поднимаете этот вопрос, от которого зависит ваша жизнь, перед своими работодателями?
Как говорится - начни с себя(с).
Цитата:

Чо там вобще у вас в городе происходит?!



Похороны каждый день и поминки До конца недели будут, ибо пропускная способность морга не позволяет выдать больше 20-25 тел в день
Цитата:

В газете пишут, что "город почернел от горя"...



Так и есть.