stiv
( )
29/10/2009 10:36:53
Re: Финансисты.Что будет с доллАром?

Цитата:

ну по сути пока аналитеги все прогнозируют верно, поскольку всем в скором времени платить налоги, отсюда спрос на ликвидность.... что касается кредитования, то по самой свежей информации из Цб, они прогнозируют рост плохих долгов из расчета 0,9-1 % в месяц!!! неплохо правда??!!




Чиво ? Аналитеги идут к ежикам. 

Прав тов. Ежов выше - дурдом, а не аналитика правят экономикой.

За последние месяцев 8, я наслушался этих аналитегов-экономистов, в итоге, все их прогнозы (меня интересовали прогнозы на 1-3 месяца)  выполнялись с точностью до наоборот. На этих курсах валют, на якобы ожидаемых падениях и и якобы ожидаемых взлетах рынка я потерял (и недополучил) конкретные для меня деньги.

Прогноз погоды и то, точнее дают.
А по 2 каналу ТВ-шоу по понедельникам: экономический прогноз от экономиста и астролога - у меня вызывает уж, извините, "ржач".

В утренней новостоной прграмме, свои прогнозы дают экономист и астрологша..
дык, эта звездочетша точнее, чем этот ик-кономист.
Дошло уже до того, что если первым прогноз дает экономист, то говорит так туманно, словно политик (вначале он более конкретно "прогнозировал"). Звездочетша, выступающая второй, прогнозирует четче и точнее.
Если звездочетша говорит первой, то экономист, просто уже "соглашается" с прогнозом, высказанным ранее.
Цирк да и только.