Аббатиса
( )
23/10/2009 02:46:46
Re: молдовашка? ХоХлушка.

Цитата:

Мне чуть больше повезло=) Моя бабуля от туда именно, раньше свалила=))))



Читаю ветку и аж свербит в душе "Вали из России. Вали из России."
Ваша бабушка молодец...
А валить не в Москву нужно, а туда где спокойно и у детей будущее есть. Где выживать каждый день не нужно и не боятся, что не дай б.г. чего с тобой случится и придётся жить гос.пособием...
Чесслово, мне трудовой договор да социалку на ребенка предложи сейчас, да зарплату в 2000 евро, я б все тут бросила... Комп бы в одну руку, дитё во вторую и в Финляндию... И эту ипа...ю Москву бы и не вспомнила... Уже будучи в Питере навсегда б про неё забыла...
P.S. Иех... Леса без конца и без края, лоси ходють, белки носятся,  утром просыпаешься, а в окно коровьи морды заглядывают. Снежинки размеров в четверть ладони -и такие красивые-красивые. Белые, пушистые и кристаллические. Лошади бегают. Двухэтажный дом, отапливаемый печью, сауна прямо в доме, ни единой пылинки ни в доме, ни на окне...
Тишина, покой. Ветра не бывает вообще (я так поняла, что в Москве он искуственно из-за домов создается)... На ближайшие 40 гектар кроме тебя, да людей, живущих с тобой в доме нет никого. Такси государственное по утрам за детьми в школу приезжает -смело можно отпускать... (Майвала)
А тут у человека ДЕНЬГИ! МОСКВА! УВАЖЕНИЕ! Тьфу ты, блин...