66legion
( )
17/10/2009 10:44:42
Я в легком шоке

Гуллит.....вот про кого бы в жизни не пришла мысль оценивать человека и алкоголь, так это про тебя. По крайней мере по приходящим смскам, сколько раз...ну ты в курсе
Я учился пить в тогдашнем Свердловске. В принципе на этом строился весь бизнес - выпить, поговорить, договориться...ну и на закуску телки и косячества. Я был более молод и пили в основном водку. Сейчас с годами я делаю четкое разграничение по этому поводу. Водку не пью вообще. Как говорят в Е-бурге, она "бычит". Т.е. если не расчитать меру, то твои дальнейшие действия не могут быть спрогнозированны. А от тюрьмы и сумы по пияни у нас сами знаете...
Одно время пил только пиво. Живот растет сразу. В мозгах полный хлам и при этом с точки зрения ипапельности твои способности быстро начинают стремиться к нулю.
В итоге перешел полностью на коньяк. Напиток тонкий и долгоиграющий как пиво. Могу (если хорошо питался в течение дня) выпить грамм 500-600 за вечер и утром встать свежим и без капли запаха.
Правда тут тоже есть маленькие хитрости. Перед самым сном можно выпить 1-2 таблетки Лемонтара и несколько (до десяти) таблеток Фильтрум-СТИ. Первое- это просто янтарная кислота, второе - адсорбент с значительно большей эффективностью, чем активированный уголь.
Смысл пития коньяка в том, что его можно пить маленькими, по 20 грамм дозами, практически не закусывая. Даже если пить в течение часов 6-ти с паузами в 15 минут, то все равно это всего один баттл. Конечно, если это просто "ПИТЬ", как у нас водится, то итог печален, как с любым крепким напитком.
Сделал для себя еще один вывод. Перед тем как пить, нужно обязательно дать себе твердую установку на спокойствие. Если все же придется понервничать, то дозу надо сокращать в разы. Адреналин и алкоголь вещи конкретно не совместимые.
С молодости знал, что если знаешь, что придется пить по взрослому вечером, то днем надо покушать (вечером будет уже поздно), выпить алкоголя ровно столько, чтобы немного вставило и после этого завязать. За час, другой алкоголь уйдет....но вечером вы сможете выпить вдвое, чтобы дойти до состояния собутыльников.
ЗЫ: для тех, кто все таки любит водку - не забывайте на этикетке прочитать марку спирта. Он должен быть ЛЮКС, а не эКСтра
Последнее время стараюсь не пить.....но наверное, почитав ветку, пойду ка распечатаю французский абсент, суббота ж По результатам отчитаюсь во всех конфах...шутю КСтати никто не знает, почему тот баттл, что иду расчепятать, всего 55 градусов?? Вроде раньше абсент всегда 70 весил
ЗЫЗЫ: Жена стейк сома жарит, выпить есть.....кому близко до Андропова - вэлкам Пьянки не обещаю....но поговоооориииить , завтра дитем занимаюсь