gullit
( )
15/10/2009 22:29:25
А я вот сегодня нарушил правило, и хрен с ним,+

получилось так, что остался я до завтрашнего утра один, вернее, собирался остаться(жена с сыном уехали загород). но сегодня наконец встретился с девушкой, с которой переписывался около двух недель на Мамбе.

 С утра она мне сообщила, что собирается напиться, типа херовое настроение. Мое предложение сделать это вдвоем, было воспринято на ура. Уже в 18-00 свинтил с работы, ехал правда 1ч.5 мин. - новый рекорд, мать их ипи. Бросил машину, и уже сидим с ней в Львином Сердце, на Ленинском. Бутылка Вальполичеллы на двоих, она поплыла. Да, думаю, хорошо тебе, два бокала вина и ты уже "напилась". Полтора часа трепались обо всем. Она рассказала о своем модельном прошлом в Модус Вивенди. Я, зная, хозяйку этого модельного плядушника - Лену, "прощупал" ее, вроде, действительно там работала.

Вино закончилось, встали, я предложил ее посадить на такси, болтая, мы дошли до моей ул.Крупской, пошли по скверу в сторону пр.Вернадского, держась за руки, тепло, безветрено, рядом красивая телка, что еще надо для Счастья? Немногое, ее выепать. Мое предложение выпить Хеннесси у меня дома на удивление не было отвергнуто.

Вот мы у меня дома. Хеннеси разлит в бокалы, неспешная болтовня под радио Хит-ФМ, божественная песня Шаде - Smooth Operator,  и мы уже на кровати. Было почти все, как пишут местные циники: МБР, дядя,тетя и прочие шалости.

Посадил в такси, она поехала в свое Беляево, я немного прошелся по Ленинскому, посидел на лавочке, в сквере на Крупской, состояние - романтическое, в рот оно епись. А изложить складно - Бог таланта не дал.

ЗЫ Второй раз за время пикапной зрелости, когда занялся любовью с девушкой в первую же встречу.