Бяка
( )
10/09/2009 13:04:24
четал, праслезилсо....

согласен с оратором

Цитата:

Будто с марса прилетел




а вот тут думаю не согласен

Цитата:

а не участвовал все последние 8 лет в расставлении на нужные места нужных людей.Создании дочек и внучек, отбиранием и разделением.И пилили, пилили, пилили.





думаю что без него пилили и расставляли...и его не спрашивали и с ним не делились.... и сейчас не делятся...

а что такое нац проект "здоровье"? это же по сути покупка у компании сименс, к которой имеет самое непосредственное отношение герр Шамалов (тот самый - дачный кооператив "Озеро"), в обмен на ту же нефть по сути, полностью готовых медицинских центров, ПОЛНОСТЬЮ, включая стены окна и крыши - модули.... гордо звучит - нац проект - по сути - просто купили ....

а я вот Медведу почему то верю ... только хочется от веры перейти к делу уже... тем более ведь ничего сложного нет - снимаешь трубку и говоришь кому надо - немедленно выставить на открытый аукцион и продать любому кто дороже заплатит все контролируемые государством прямо или через госкомпании акции ОРТ, НТВ, и третьего канала тоже. государству достаточно РТР. вот вам и свобода СМИ.

звонишь Грызлову, а можно даже передать через Суркова чтобы немедленно вернули взад выборы губернаторов и порог прохождения в думу снизить до 1% а также принять закон лишающий прокуратуру следственных и надзорных функций вообще - оставить только поддержку гособвинения в суде и все (как в нормальных странах)

запретить работать судьями бывшим сотрудникам прокуратур и МВД. а самих судей чтобы избирали пожизненно и никакая Егорова с квалификационной коллегией не могла их снять .... вот вам и правосудие

и последнее - отменить саму должность Президента РФ. Нах не нужен. Дума - есть спикер. Правительство - есть премьер. Президент нах не нужен. Вообще. ну или пусть тогда премьера не будет - как в америке пусть президент исполнительную власть возглавляет.